LG поделилась подробностями о камерах смартфона LG G6

Широкоугольный объектив позволит вместить в кадр больше, например, при фотографирование пейзажей

Компания LG продолжает публиковать новую информацию о флагманском смартфоне LG G6, который должен быть представлен в конце этого месяца на выставке Mobile World Congress 2017.

В блоге LG была опубликована заметка, которая касается камер смартфона. Напомним, основная камера устройства состоит из двух модулей, как и в предшественнике LG G5. Разрешение модулей основной камеры составит по 13 Мп, а угол обзора будет равен 125°. Широкоугольный объектив позволит вместить в кадр больше, например, при фотографировании пейзажей. Судя по картинке, угол обзора фронтальной камеры составит 100°.

LG поделилась подробностями о камере смартфона LG G6

Кроме того, основная камера будет иметь несколько встроенных режимов, включая панорамный с углом обзора 360°, режим фотографирования еды, который делает цвета более насыщенными, различные режимы для селфи, а также новый режим Square Camerа.

В режиме Square Camerа экран с соотношением сторон 18:9 будет делиться на два равных квадрата, на одном из которых будет отображаться последняя сделанная фотография, а также инструменты для ее быстрого редактирования или обработки в социальные сети. Фото с соотношением сторон 1:1 популярны, например, в Instagram.

20 февраля 2017 в 13:55

Автор:

| Источник: LG

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс