Apple уменьшает заказы на выпуск смартфонов iPhone 7

Интерес потребителей уже переключился на следующее поколение iPhone

Со ссылкой на тайваньских представителей цепочки поставок источник утверждает, что компания Apple начала уменьшать заказы на выпуск смартфонов iPhone 7, поскольку первоначальный подъем продаж, сопровождавший выход новых моделей, закончился.

Apple iPhone 7

Повышенный первоначальный спрос на iPhone 7 отчасти был обусловлен интересом к новому варианту оформления Jet Black и отзывом смартфонов Samsung Galaxy Note 7. Однако, как утверждают отраслевые источники, к настоящему моменту спрос на iPhone 7 в Китае и на других рынках значительно сократился, хотя с момента начала продаж прошло менее трех месяцев. Интерес потребителей и поставщиков комплектующих изделий уже переключился на следующее поколение iPhone, которое будет выпущено в 2017 году.

Слухи приписывают смартфонам iPhone следующего поколения дисплеи OLED, стеклянные корпуса, сдвоенные камеры, более производительные процессоры и усовершенствованные датчики, а также поддержку технологий смешанной реальности (MR) и беспроводной зарядки.

Учитывая это, представители цепочки поставок сдержанно оценивают объемы поставок iPhone 7 в первой половине 2017 года, ожидая, что они будут, по крайней мере, на 5 млн штук меньше, чем во второй половине 2016.

Источник: Digitimes

1 декабря 2016 в 10:39

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс