На выпуск карманного источника света для съемки Life Lite собрано $230 000 — в семь раз больше, чем намечалось

Источник света для съемки Life Lite оснащен интерфейсом Bluetooth

Через три дня на сайте KickStarter завершится сбор средств на выпуск карманного источника света для съемки Life Lite. Светильник, оснащенный интерфейсом Bluetooth, вызвал такой интерес аудитории, что на момент подготовки новости было собрано более $230 000, что в семь раз превышает намеченную разработчиками цель.

Источник света для съемки Life Lite оснащен интерфейсом Bluetooth

Светодиодный светильник рассчитан на использование совместно со смартфонами, экшн-камерами, компактными, беззеркальными и зеркальными камерами. Он может светить непрерывно или работать в импульсном режиме, как вспышка или стробоскоп. Цветовая температура равна 5600 К, коэффициент цветопередачи — 80. На расстоянии 1 м Life Lite создает освещенность до 350 лк. Яркость свечения и режим работы выбираются с помощью кнопки на корпусе или в мобильном приложении. Для подключения к мобильному устройству служит интерфейс Bluetooth.

Устройство размерами 38 х 38 х 25 мм весит 50 г. В корпус встроен магнит и стандартное штативное крепление. Светильник выдерживает погружения на глубину до 10 м. Встроенный аккумулятор обеспечивает непрерывную работу в течение 30 минут на полной мощности.

Разработчики оценили Life Lite в $39. Поставки должны начаться в марте 2017 года.

Источник: KickStarter

28 ноября 2016 в 12:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс