Oukitel U20 Plus: первый смартфон компании со сдвоенной камерой

Смартфон Oukitel U20 Plus появится в продаже менее, чем через две недели

В следующем году смартфоны со сдвоенными камерами наверняка станут обыденным делом благодаря стараниям китайских компаний. Совсем недавно то же самое произошло с датчиками отпечатков пальцев, а еще чуть раньше с металлическими корпусами, теперь привычными даже в недорогих смартфонах. Вслед за Doogee смартфоном с двойной камерой нас решила удивить компания Oukitel:

Смартфон Oukitel U20 Plus появится в продаже менее, чем через две недели

Смартфон на изображении будет называться Oukitel U20 Plus, а его тыльные камеры основаны на датчике Sony Exmor RS IMX135 формата 1/3,06 дюйма. Сенсор имеет разрешение 13 Мп, но программная интерполяция (надеемся, что отключаемая) доводит это значение до 16 Мп. Других сведений о фотографической части нет, за исключением абстрактных заявлений об оптимизированном ПО, улучшенной светочувствительности и детализации.

Известно, что Oukitel U20 Plus получит экран диагональю 5,5 дюймов и разрешением 1920 х 1080 пикселей, произведенный компанией Sharp. Дактилоскопический сенсор последнего поколения считывает отпечатки быстрее и распознает короткие и длинные нажатия, это позволяет наделить его большим количеством функций. Смартфон Oukitel U20 Plus поступит в продажу уже в этом месяце, а официальный анонс состоится на следующей неделе.

18 ноября 2016 в 09:31

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс