После истории с Samsung Galaxy Note7 компания обещает изменить систему контроля качества

Компания внесет существенные изменения в систему контроля качества, чтобы вернуть доверие клиентов и продолжить предлагать максимально надежные и безопасные продукты

Вчера Samsung отчиталась о результатах своей деятельности в третьем квартале текущего года, подтвердив, что подразделение мобильных устройств Samsung получило на 96% прибыли меньше чем годом ранее, а прибыль всей компании снизилась на 30%.

Отдельно компания Samsung опубликовала пресс-релиз, посвященный тому, что южнокорейская компания пообещала на встрече с инвесторами, на которой присутствовало около 400 человек.

«Не так давно Samsung Electronics приняла решение остановить производство и продажу Galaxy Note7, чтобы обеспечить безопасность наших пользователей. Компания внесет существенные изменения в систему контроля качества, чтобы вернуть доверие клиентов и продолжить предлагать максимально надежные и безопасные продукты».

После истории с Samsung Galaxy Note7 компания обещает изменить систему контроля качества

Исполнительный директор Samsung Квон О Хьюн (Kwon Oh-hyun) заявил, что за 47-летнюю историю компания преодолела различные трудности. Данный случай позволит Samsung вновь сделать определенные выводы и двигаться дальше.

28 октября 2016 в 07:37

Автор:

| Источник: Samsung

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс