Amazon Music Unlimited — новый потоковый музыкальный сервис Amazon, который владельцам устройств Echo обойдётся очень дёшево

Подписка на сервис Amazon Music Unlimited может стоить 10, 8 либо 4 доллара в месяц

Компания Amazon сегодня представила свой потоковый музыкальный сервис. Он называется Amazon Music Unlimited и стоит те же $10 в месяц, как и большинство конкурирующих сервисов. Для членов клуба Prime подписка обойдётся в $8 в месяц.

Наиболее выгодное предложение у Amazon для владельцев устройств семейства Echo. Им месячная подсписка на новый сервис обойдётся всего в $4.

Каталог Amazon Music Unlimited включает «десятки миллионов композиций», но это стандартная формулировка для подобного рода проектов. В активе сервиса музыка всех трёх крупнейших музыкальных лейблов: Sony, Universal и Warner.

Подписка на сервис Amazon Music Unlimited может стоить 10, 8 либо 4 доллара в месяц

Специально для нового сервиса, а у Amazon, напомним, есть ещё и сервис Prime Music, компания заново создала ПО для iOS и Android. Также Amazon выделяет глубокую интеграцию с устройствами Echo, а точнее с голосовым помощником Alexa. К примеру, умную акустическую систему можно будет попросить воспроизвести последний альбом какого-нибудь исполнителя, список самых популярных песен за последний месяц и так далее. Но и это не всё, Alexa способен определять композицию по части текста, который пользователь проговорит умной АС.

На данный момент сервис доступен только в США, но Amazon со временем расширит его географию. Amazon Music Unlimited заработает в Великобритании, Германии и Австрии ещё до конца текущего года. Также в ближайшее время появится семейная подписка, которая позволит за $15 в месяц пользоваться сервисом вшестером.

12 октября 2016 в 11:08

Автор:

| Источник: Amazon

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс