Умные часы Alcatel MoveTime WiFi получили более качественный дисплей, но сохранили программную платформу предшественника

Умные часы Alcatel MoveTime WiFi стоят 150 долларов

На выставку IFA 2016 компания Alcatel привезла новые умные часы. Они называются MoveTime WiFi и являются частью нового семейства под названием Move.

Умные часы Alcatel MoveTime WiFi стоят 150 долларов

Производитель продолжает использовать свою программную платформу, но на сей раз обновил её и сделал более интересной внешне. Технические параметры нового устройства тоже стали лучше. В частности, тут используется дисплей AMOLED диагональю 1,4 дюйма разрешением 400 х 400 пикселей.

Умные часы Alcatel MoveTime WiFi стоят 150 долларов

Что же касается аппаратной платформы, о ней Alcatel ничего не сообщает, но, учитывая отсутствие полноценной ОС, это совершенно неважно. Зато известно, что новинка получила микрофон и динамик, так что часы можно использовать для совершения звонков при условии наличия рядом сопряжённого смартфона. Также в наличии адаптеры беспроводных интерфейсов и датчик ЧСС. Стоимость часов составляет 150 долларов. Alcatel предлагает для своей новинки множество сменных ремешков, но их стоимость неизвестна.

5 сентября 2016 в 07:00

Автор:

| Источник: Alcatel

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс