Смартфон Leagoo M5 при цене $70 получил небъющийся экран и дактилоскопический датчик

На этой неделе начался прием предварительных заказов на новый бюджетный смартфон Leagoo M5, который предлагается по цене 70 долларов

На этой неделе начался прием предварительных заказов на новый бюджетный смартфон Leagoo M5, который предлагается по цене 70 долларов.

Производитель позиционирует устройство как абсолютно ударопрочное. За это отвечают цельнометаллический корпус и пуленепробиваемое 2.5D стекло с покрытием Corning Gorilla Glass 4, которое защищает дисплей смартфона. На рекламном изображении нам дают понять, что смартфону не страшны не только падения, но и удары молотком. Так что логично было бы ожидать увидеть сравнение этого аппарата с Oukitel K4000, экран которого позволяет забивать гвозди.

Смартфон Leagoo M5 при цене $70 получил небъющийся экран и дактилоскопический датчик

Аппаратная начинка оказалась вполне неплохой при такой цене. Роль однокристальной системы выполняет MTK6580A, дисплей имеет диагональ 5 дюймов и разрешение 1280 x 720, объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, емкость флэш-памяти равна 16 ГБ. Пользователи могут установить до 128 ГБ дополнительной памяти благодаря поддержке карт microSD.

Камеры имеют разрешение 8 и 5 Мп, аккумулятор характеризуется емкостью 2300 мА•ч. Leagoo M5 получил быстрый дактилоскопический датчик, который срабатывает за 0,19 с.

Смартфон Leagoo M5 при цене $70 получил небъющийся экран и дактилоскопический датчик

В смартфон можно установить две SIM-карты, он работает под управлением оболочки Freeme OS 6.0, созданной на базе Android 6.0 Marshmallow.

10 июля 2016 в 11:43

Автор:

| Источник: China Gadgets Reviews

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс