Смартфон Zuk Z2 в ходе первой распродажи хотят купить более 6 млн человек

Производитель не сообщает, какой будет стартовая партия Zuk Z2

Представленный на днях смартфон Zuk Z2, который получил SoC Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти, а также дисплей диагональю пять дюймов с разрешением 1920 х 1080 пикселей, определенно должен пользоваться большой популярностью. И дело не только в начинке, но и в крайне привлекательной для таких характеристик цене, которая составляет около 273 долларов.

Поэтому неудивительно, что в ходе первой распродажи, которая состоится 7 июня этого года, смартфон изъявили желание приобрести несколько миллионов человек. Как сообщили представители Zuk, заявки на участие в распродаже оставили более 6 млн потенциальных покупателей. Производитель не сообщает, какой будет стартовая партия Zuk Z2 и когда производство будет налажено настолько, чтобы отказаться от модели молниеносных распродаж.

Смартфон Zuk Z2 в ходе первой распродажи хотят купить более 6 млн человек

Напомним, смартфон Xiaomi Mi5, который до появления Zuk Z2 считался одним из самых привлекательных устройств с SoC Snapdragon 820, начали продавать в обычном режиме только на этой неделе, через три месяца после его появления на рынке. Раз уж мы вспомнили этот аппарат, то стоит добавить, что его хотели купить в первый день почти 17 млн человек.

4 июня 2016 в 08:17

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс