Ожидается, что цены на линейку смартфонов Asus Zenfone 3 составят от $110 до $370

Диагональ дисплея младшей модели составит 4,5 дюйма, средняя получит пятидюймовый экран, а у старшей он может иметь диагональ 5,5 или 6 дюймов.

Пару дней назад компания Asus опубликовала рекламный ролик, из которого мы узнали, что 30 мая будут анонсированы сразу три модели новой линейки смартфонов ZenFone 3. Источники предполагают, что новинки будут называться ZenFone 3, ZenFone 3 Deluxe и ZenFone 3 Max.

Теперь же в Сети появились неподтвержденные характеристики смартфонов. Начать стоит с того, что младшая модель будет относиться к бюджетного сегменту с ценой 110 долларов, а старшая будет предлагаться по цене около 370 долларов. Конечно же, они будут сильно отличаться своими характеристиками и функциями.

Ожидается, что цены на линейку смартфонов Zenfone 3 составят от $110 до $370

Диагональ дисплея младшей модели составит 4,5 дюйма, средняя получит пятидюймовый экран, а у старшей он может иметь диагональ 5,5 или 6 дюймов. Во всех трех случаях экран будет покрыт защитным стеклом 2.5D Gorilla Glass 4. У средней и старшей модели такое же покрытие должно быть и на задней панели.

Все смартфоны получат металлический корпус и несъемный аккумулятор, два слота для SIM-карт и разъем для карт памяти microSD. Asus отказалась от процессоров Intel Atom, половина смартфонов ZenFone 3 получат однокристальную систему из семейства Snapdragon, другая половина — решения MediaTek. Старшая модель с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти, по слухам, набирает 135 тыс. баллов в AnTuTu. Она оснащена 23-мегапиксельной основной камерой. Предположительно, именно она запечатлена на следующей фотографии.

Ожидается, что цены на линейку смартфонов Zenfone 3 составят от $110 до $370

Работать смартфоны будут под управлением Android 6.0 Marshmallow с оболочкой ZenUI 3.0.

20 мая 2016 в 09:43

Автор:

| Источник: GSMArena.com

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс