Новая предварительная версия ОС Windows 10 доступна для загрузки. Браузер Edge действительно получил поддержку расширений

Расширения для Edge уже можно опробовать

Компания Microsoft на днях выпустила обновление для смартфонов с Windows Phone 8.1, которое принесло этим аппаратам Windows 10 Mobile.

Вместе с этим программный гигант сделал доступной для загрузки ОС Windows 10 Insider Preview Build 14291. Это предварительная версия, содержащая некоторые особенности, которые большинство пользователей получит лишь в июне с масштабным обновлением Windows 10 Redstone.

Расширения для Edge уже можно опробовать

Итак, как и было обещано, в новой предварительной версии наконец-то появились расширения для браузера Edge. Напомним, их обещали ещё в ноябре. Правда, пока таковых лишь три, но на то это и предварительная сборка.

Конечно, на этом список новшеств не заканчивается. К примеру, у Edge появилась функция закрепления вкладок без возможности их закрыть в таком положении, а также функция Paste & Go.

Из остальных нововведений в ОС можно отметить обновлённое приложение Maps, получившее и обновлённый интерфейс, и некоторые улучшения в функциональности, обновлённое ПО будильника, новое ПО Feedback Hub и так далее.

20 марта 2016 в 18:48

Автор:

| Источник: Microsoft

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс