По слухам, новый iPad Pro получит улучшенную камеру и будет доступен по цене от $599

В плане аппаратных характеристики планшет будет являться практически полной копией оригинального iPad Pro за исключением камеры

На грядущей пресс-конференции Apple, напомним, ожидается анонс четырехдюймового смартфона iPhone SE, а также уменьшенной версии планшета iPad Pro с дисплеем с диагональю 9,7 дюйма.

Как утверждает 9to5Mac, цена на маленький iPad Pro будет стартовать с отметки $599, за эти деньги покупателям предложат версию с 32 ГБ флэш-памяти. Также в продаже появится версия со 128 ГБ флэш-памяти. В плане аппаратных характеристики планшет будет являться практически полной копией оригинального iPad Pro за исключением камеры. Если верить источнику, новая модель получит улучшенный 12-мегапиксельный датчик изображения, который позволит записывать видео в разрешении 4К. Восьмимегапиксельная камера оригинальной модели может записывать видео в разрешении до 1080р.

По слухам, новый iPad Pro получит улучшенную камеру и будет доступен по цене от $599

Анонимный информатор также опроверг ранее появившуюся информацию о том, что уменьшенный iPad Pro должен заменить на рынке планшет iPad Air 2. Кроме того, пользователям не стоит ждать снижения цены на данную линейку.

Анонсировать iPhone SE и маленький iPad Pro должны уже завтра.

20 марта 2016 в 11:07

Автор:

| Источник: 9to5mac

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс