Чехол One2Touch SlimType для смартфона Samsung Galaxy S6 может предложить физическую клавиатуру, не закрывая экран

Чехол One2Touch SlimType стоит $40

Распространение и развитие сенсорных смартфонов практически уничтожило сегмент аппаратов с физическими клавиатурами. BlackBerry ещё продаёт такие в малых количествах, но более никто из именитых брендов ничего подобного не предлагает.

Но небольшая аудитория любителей набора именно старым добрым способом всё-таки есть. Для них компании выпускают различные чехлы. К примеру, для своих флагманов Samsung создала Keyboard Cover. Удобство использования такого конструктивного решения под вопросом, но кому-то пригодится. Аксессуар SlimType компании One2Touch реализован иначе. Как именно, можно оценить благодаря фотографиям.

Чехол One2Touch SlimType стоит $40

В данном случае пользователь получает значительно более крупные клавиши и сам чехол не мешает пользоваться смартфоном в привычном режиме. Однако есть и нюансы. Как можно понять, конструкция не жёсткая, так что набирать на такой клавиатуре можно лишь положив смартфон на какую-либо поверхность.

Чехол One2Touch SlimType стоит $40

С аппаратом аксессуар сопрягается посредством NFC и не требует никакого дополнительного питания. Новинка совместима только с моделями Galaxy S6/S6 edge и обойдётся желающим в $40.

12 января 2016 в 12:34

Автор:

| Источник: SlimType

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс