Компания GooPhone уже представила клон iPhone 7 под названием GooApple i7

Интерес вызывает дисплей до самой нижней грани, в который «врезана» кнопка Home

Китайская компания GooPhone, которая продает клон iPhone 6 под названием GooApple i6 с измененной операционной системой на базе Android, напоминающей iOS 8.1, анонсировала клон iPhone 7.

На первой картинке GooApple i7, которая наверняка была сгенерирована на компьютере, мы видим полное копирование элементов нижней грани с опубликованных вчера изображений iPhone 7. Интерес вызывает дисплей до самой нижней грани, в который «врезана» кнопка Home.

Компания GooPhone уже представила клон iPhone 7 под названием GooApple i7

Производитель обещает, что в GooApple i7 будет использоваться однокристальная система Mediatek Helio P10, 4 ГБ оперативной памяти и до 256 флэш-памяти (с поддержкой microSD). Емкость аккумуляторной батареи ожидается на уровне 3100 мА·ч, устройство получит металлический корпус, отдельный аудиочип, модуль NFC, технологии быстрой зарядки и камеру разрешением 16 Мп. GooApple i7 будет работать под управлением измененной ОС Android 6.0 с оболочкой, делающей ее похожей на iOS.

На данный момент непонятно, когда устройство поступит в продажу и по какой цене оно будет предлагаться. Также не стоит исключать, что таким образом производитель лишь хочет привлечь внимание общественности к уже доступной на рынке продукции GooPhone.

5 января 2016 в 11:51

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс