Смартфон Xiaomi Mi 5 на свежих изображениях предстал в новом свете

В глаза сразу же бросается очень узкая кнопка Home, в которую должен быть встроен дактилоскопический датчик

Китайские источники опубликовали два новых сгенерированных на компьютере изображения грядущего смартфона Xiaomi Mi 5. Предыдущие утечки демонстрировали нам несколько иную картину, однако ресурс Zaeke утверждает, что Xiaomi Mi 5 будет выглядеть именно так, как на последних изображениях.

Смартфон Xiaomi Mi 5 на свежих изображениях предстал в новом свете

В глаза сразу же бросается очень узкая кнопка Home, в которую должен быть встроен дактилоскопический датчик. По информации, которой располагает источник, Xiaomi Mi 5 получит не только самый миниатюрный, но и самый быстрый сканер отпечатков пальцев на рынке. Дисплей будет покрыт стеклом 2.5D, а обратная часть смартфона получит еще более изогнутое стекло 3D.

Вторая картинка демонстрирует наличие USB Type-C, а также решетки, за одной из которых скрывается динамик. Вторая, вероятно, используется для отвода тепла и играет декоративную роль, придавая грани симметричный вид.

Смартфон Xiaomi Mi 5 на свежих изображениях предстал в новом свете

Также была опубликована свежая информация о цене устройства. За версию с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти придется отдать около $308, старшая версия с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти будет стоить около $354.

24 декабря 2015 в 08:35

Автор:

| Источник: Zaeke

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс