LeTV представила гарнитуру виртуальной реальности Cool1 стоимостью $23

LeTV показала ещё два шлема VR

О некоторых продуктах компании LeTV известно не так много, как хотелось бы, несмотря на анонсы. Мы уже упоминали одну из гарнитур виртуальной реальности этого производителя. Теперь источники утверждают, что компания представила ещё две: Cool1 и LeVR 1Pro.

LeTV показала ещё два шлема VR

И снова никакой информации о второй модели нет. Зато первая выделяется своей ценой — $23. Само собой, в этом случае речь снова не о полноценной гарнитуре, а о «заготовке», которую в работоспособное устройство превращает установленный смартфон.

LeTV показала ещё два шлема VR

Известно, что углы обзора составляют 90 градусов, что не является рекордным для такого рода решений результатом. Весит новинка 330 г, задержка сигнала не должна превышать 20 мс. Гарнитура рассчитана на установку смартфонов с экраном диагональю 5,5 дюйма. Скорее всего, только смартфонов самой LeTV.

LeTV показала ещё два шлема VR

Но самое важное не это. Дело в том, что LeTV — крупнейший в Китае поставщик мультимедийного контента. И уже в ближайшее время компания обещает сделать доступным большое количество материалов для виртуальной реальности в формате 4K. Именно LeTV может обеспечить покупателей своих шлемов фильмами, сериалами и прочими материалами, для которых эти шлемы действительно можно использовать.

24 декабря 2015 в 12:22

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс