Oppomart опубликовал подробные технические характеристики и цену смартфона Xiaomi Mi5

Объем оперативной памяти составит 4 ГБ, флэш-памяти в смартфоне может быть 16, 64 или 128 ГБ

Довольно известный интернет-магазин Oppomart, который неоднократно первым публиковал достоверную информацию о новых электронных устройствах, представил подробные характеристики и цену смартфона Xiaomi Mi5.

Как и ожидалось, в Xiaomi Mi5 будет использоваться однокристальная система Snapdragon 820, которая включает 64-разрядный процессор, работающий на частоте 2,5 ГГц, и GPU Adreno 530. Oppomart утверждает, что процессорных ядер в данной SoC целых восемь, хотя на самом деле их четыре. Разрешение и диагональ дисплея, вопреки предыдущим слухам, должны составить 2560 x 1440 пикселей и 5,5 дюйма соответственно.

Объем оперативной памяти составит 4 ГБ, флэш-памяти в смартфоне может быть 16, 64 или 128 ГБ. Емкость несъемной аккумуляторной батареи составит 3800 мА·ч. Камеры Xiaomi Mi5 будут иметь разрешение 20 Мп и 8 Мп. Устройство сможет работать в сетях четвертого поколения. Смартфон будет доступен в белом и черном вариантах исполнения корпуса. Информации о габаритах и массе Xiaomi Mi5 пока нет.

Oppomart опубликовал подробные технические характеристики и цену смартфона Xiaomi Mi5

Смущает цена, которую указывает Oppomart, — $599. Это значительно больше, чем сообщалось ранее, однако, вспоминая ошибку в описании SoC Snapdragon 820, мы пока воздержимся от выводов и еще раз отметим, что вся вышеперечисленная информация поступила не от производителя.

15 декабря 2015 в 16:31

Автор:

| Источник: Oppomart

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс