Смартфон LG Zero является копией ранее представленного LG Class с уменьшенным объемом оперативной памяти

Объем оперативной памяти LG Zero составит 1,5 ГБ, тогда как у LG Class заявлено 2 ГБ оперативной памяти

В сентябре этого года компания LG представила смартфон LG Class. Из опубликованного вчера пресс-релиза стало известно, что под таким названием модель будет продаваться в Сингапуре, Южной Корее, Германии и России.

Жители Тайваня получат телефон уже на этой неделе под названием LG Zero, которое также будет использоваться в Европе, Азии и Латинской Америке. Точные даты запуска в этих странах будут объявлены дополнительно.

Напомним, устройство, заключенное в металлический корпус, получило экран диагональю 5" с разрешением 1280 х 720 пикселей, а также четырехъядерный процессор Snapdragon 410, работающий на частоте 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти LG Zero составит 1,5 ГБ, тогда как у LG Class заявлено 2 ГБ оперативной памяти — это единственное отличие моделей, помимо названия. Флэш-памяти в обоих устройствах по 16 ГБ, также присутствует поддержка карт памяти microSD.

Смартфон LG Zero оказался европейской версией ранее представленного LG Class с уменьшенным объемом оперативной памяти

Разрешение камер составляет 13 Мп и 8 Мп, емкость аккумуляторной батареи составляет 2050 мА•ч. Смартфон работает под управлением ОС Android 5.1, он оснащен модулями LTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1.

2 декабря 2015 в 09:12

Автор:

| Источник: LG

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс