Новое изображение смартфона Nokia C1 демонстрирует сменившую положение камеру, а также поддержку Android и Windows 10 Mobile

Анонимные источники вновь подтверждают информацию о том, что Nokia C1 будет работать под управлением Android и Windows 10 Mobile

Первая информация о новом смартфоне Nokia C1 всплыла в Сети почти год назад, в начале 2015 появились первые изображения аппарата, этой осенью — новые иллюстрации.

Ресурс NokiaPowerUser на этой неделе представил очередное изображение Nokia C1, сгенерированное средствами компьютерной графики. Мы видим, что смартфон будет поставляться на рынок в нескольких цветах, кроме того, новое изображение указывает на то, что камера сменила свое положение, причем уже второй раз, переместившись в самый угол.

Также анонимные источники вновь подтверждают информацию о том, что Nokia C1 будет работать под управлением Android и Windows 10 Mobile. Вопрос только в том, будут ли обе ОС предустановлены на смартфон или же пользователи должны будут определиться с выбором перед походом в магазин.

Напомним, ранее Nokia подтвердила свои планы вернуться на рынок смартфонов в следующем году.

27 ноября 2015 в 07:57

Автор:

| Источник: NokiaPowerUser

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс