Wilson X Connected Basketball — умный баскетбольный мяч и приложение для смартфона

Встроенный в мяч сенсор точно фиксирует все совершенные броски, подсчитывает количество попаданий и промахов

Американская компания Wilson, который специализируется на производстве спортивных товаров, представила систему Wilson X Connected Basketball, включающую умный баскетбольный мяч и приложение для смартфона.

Wilson X Connected Basketball — умный баскетбольный мяч и приложение для смартфона

Встроенный в мяч сенсор точно фиксирует все совершенные броски, подсчитывая количество попаданий и промахов, а приложение позволяет отслеживать статистику тренировок, наблюдая за тем, как меняются ваши результаты со временем.

Приложение четко разделяет двухочковые и трехочковые попадания, а также броски со штрафной линии. На данный момент оно доступно только для iPhone, версия для Android-смартфонов будет выпущена в ноябре этого года.

Приложение комментирует броски в реальном времени, а также воспроизводит ряд дополнительных эффектов, вроде обратного таймера, рева трибун и так далее. Пользователям доступны четыре режима тренировки, включая Buzzer Beater, который должен позволить хладнокровно поражать кольцо противника на последних секундах матча.

Производитель утверждает, что заряда встроенной в мяч батареи хватит на отслеживание 100 тыс. бросков, однако Wilson не уточняет, что делать дальше (заряжать, менять батарею или покупать новый мяч).

Wilson X Connected Basketball предлагается по цене $199,99.

19 сентября 2015 в 11:38

Автор:

| Источник: Wilson

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс