Клавиатура WEY Smart Touch оснащена 10-дюймовым сенсорным дисплеем и тремя сменными блоками клавиш

Оснащение WEY Smart Touch также включает порт Gigabit Ethernet

Швейцарская компания WEY Technology анонсировала выпуск клавиатуры WEY Smart Touch. По словам производителя, это периферийное устройство «существенно упрощает процессы» в рабочей среде с несколькими экранами, где пользователю приходится переключаться между разными системами. Клавиатура может пригодиться, например, в центрах управления и на биржах.

Оснащение WEY Smart Touch также включает порт Gigabit Ethernet

Характерной внешней чертой WEY Smart Touch является сенсорный дисплей размером 10,1 дюйма и разрешением 1280 х 800 пикселей, автоматически адаптирующийся к выбранной системе. В клавиатуру интегрированы средства для телефонной и видеосвязи, обмена текстовыми сообщениями, дуплексной радиосвязи, а также для подключения внешних устройств и установки программных приложений. Это позволяет управлять несколькими системами и переключаться между ними.

Интересной особенностью WEY Smart Touch является сменный блок клавиш. Предполагается, что это позволит сделать более гигиеничным использование клавиатуры несколькими сотрудниками. Для снижения энергопотребления клавиатура оснащена датчиками освещенности и движения. Ее оснащение также включает 24 программируемые клавиши и два громкоговорителя, порт Gigabit Ethernet с поддержкой PoE+, три порта USB. Предусмотрено подключение внешних акустических систем или наушников и микрофона.

Источник: WEY Technology AG

31 августа 2015 в 18:03

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс