Sony приписывают скорый анонс новых флагманских смартфонов — Xperia S60 и S70

Стоимость модели Xperia S70 превысит цену текущих флагманов — Xperia Z3+ и Z4

По данным немецкого источника, которые, в свою очередь, были получены от интернет-продавцов, компания Sony готовит к выпуску два новых флагманских смартфона. Потенциальные новинки, вопреки традиции, не войдут в серию Z, а образуют новую линейку — S. Устройства получат обозначения Xperia S60 и Xperia S70.

Интересно, что, по информации немецкого ресурса, премьера смартфонов состоится уже очень скоро — 18 августа. Выходит, Sony даже не собирается дожидаться сентябрьской выставки IFA для анонса своих флагманов, хотя ранее обычно поступала именно так. Более того, говорится о том, что новинки поступят в продажу едва ли не сразу после премьеры — во второй половине августа.

Из характеристик известно пока лишь только то, что смартфоны получат по 32 ГБ встроенной флэш-памяти и будут доступны в нескольких цветовых исполнениях. Ожидается, что стоимость младшей модели будет лежать в пределах 650-700 евро, а цена старшей составит 780-840 евро. Таким образом, Xperia S70 окажется дороже моделей Xperia Z3+ и Z4.

Источник: WinFuture

22 июля 2015 в 14:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс