Ramos Q7 — 7-дюймовый планшетофон под управлением ОС Windows Phone

По характеристикам Ramos Q7 близок к большому смартфону Nokia Lumia 1320

Экосистема мобильных устройств под управлением ОС Windows Phone в скором времени пополнится одним из самых габаритных аппаратов — Ramos Q7 с семидюймовым дисплеем. Ранее уже ходили слухи о том, что к дебюту готовится столь крупное устройство на базе ОС Windows Phone, а теперь, благодаря тестам, проведенным китайским регулятором TENAA, у нас появилась возможность оценить внешний облик устройства и характеристики.

Ramos Q7

Если дизайн Ramos Q7 еще имеет кое-какие черты, за которые глаз может зацепиться, то характеристиками устройство внимание вряд ли привлечет. Судите сами: планшетофон построен на базе четырехъядерного CPU частотой 1,2 ГГц, имеет 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флэш-памяти, камеры разрешением 2 и 5 Мп. Что касается разрешение дисплея, то оно составляет всего 1280 х 720 точек. Можно сказать, что в плане аппаратных возможностей потенциальная новинка находится примерно на уровне большого смартфона Nokia Lumia 1320, выпущенного в 2013 году.

Ramos Q7

Длина и ширина планшетофона — 191,5 и 91,44 мм соответственно, масса — 255 граммов. Цена не сообщается, но при таких спецификациях высокой она уж точно не будет.

Источник: Ramos Q7

21 июля 2015 в 06:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс