Корпус DeepCool Wave типоразмера microATX поддерживает видеокарты длиной до 320 мм

Новинка получила «обтекаемый» дизайн передней панели

Компания DeepCool продолжает пополнять ассортимент своих корпусов как моделями нестандартной конструкции, так и весьма привычными «башнями». Новинка под названием Wave относится ко второй категории, но и для нее компания обещает хорошие возможности расширения и охлаждения, не идущие в разрез с малыми габаритами.

DeepCool Wave

Корпус DeepCool Wave рассчитан на системные платы типоразмера microATX и mini-ITX и стандартный блок питания ATX, фиксирующийся в верхней части корпуса.

DeepCool Wave

Максимальная длина карты расширения — 320 мм, высота процессорного кулера — 145 мм. Есть два посадочных места для оптических приводов и по три отсека формата 3,5 (один внешний ) и 2,5 дюйма.

DeepCool Wave

На передней и боковой панелях размещены крепления для 120-миллиметровых вентиляторов, на заднюю стенку корпуса устанавливается 90-миллиметровый охладитель. Производитель устанавливает только один вентилятор: на передней панели с синей подсветкой. В поддоне для системной платы есть отверстия для скрытой укладки кабелей.

DeepCool Wave

Шасси корпуса изготовлено из стали SPCC толщиной 0,5 мм, общие габариты составляют 387 х 175 х 353,5 мм. На торце фронтальной панели корпуса расположены порты USB 2.0 и USB 3.0 и аналоговые аудиоразъемы. О цене DeepCool Wave не сообщалось.

1 июля 2015 в 18:08

Автор:

| Источник: DeepCool

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс