Анонсированы умные часы Huawei Honor Zero

Huawei Honor Zero поступят в продажу в августе

Компания Huawei сегодня анонсировала свои новые умные часы — Honor Zero. Новинка должна появиться в продаже в августе текущего года — ближе к тому времени будут объявлены и подробные характеристики изделия. Но дизайн устройства можно оценить сейчас.

С представленными в начале года умными часами Huawei Watch новинку роднит круглая форма и металлический корпус. Но огранка другая, лучше всего ее описывают подобранные производителем эпитеты «ясность и чистота».

Huawei Honor Zero

Honor Zero защищены от внешних воздействий в соответствии со стандартом IP68, а обещанное время автономной работы равняется четырем дням. Программные возможности новинки соответствуют таковым других умных часов: есть шагомер, функция слежения за фазами сна, поддерживается вывод на экран событий календаря и других уведомлений. Очень может быть, что в Honor Zero, как и в Huawei Watch, используется платформа Android Wear.

Huawei Honor Zero

Изделие поступит в продажу в трех цветовых вариантах: белом, черном и бежевом. Возможно, что Honor Zero окажутся дешевле Huawei Watch.

Источник: Gizmochina

30 июня 2015 в 22:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс