Сетевое хранилище QNAP TVS-871T оснащено интерфейсами Gigabit Ethernet и Thunderbolt 2

Хранилище QNAP TVS-871T поддерживает три типа подключения — DAS, NAS и iSCSI SAN

На выставке Computex 2015 компания QNAP представила сетевое хранилище TVS-871T, которое, по ее данным, является первым сетевым хранилищем с интерфейсом Thunderbolt 2. Одновременно представлена операционная система для сетевых хранилищ QTS 4.2. В новой версии QTS воплощены такие нововведения как сочетание функций Virtualization Station и Container Station для виртуализации, HD Station 3.0 для многозонных систем мультимедиа и встроенный поисковик Qsirch.

Сетевое хранилище QNAP TVS-871T оснащено интерфейсами Gigabit Ethernet и Thunderbolt 2

Оснащение QNAP TVS-871T включает интерфейсы Thunderbolt 2 и Gigabit Ethernet. Кроме того, предусмотрена возможность установки сетевого модуля 10GbE. Устройство поддерживает три типа подключения — DAS, NAS и iSCSI SAN. В экспозиции QNAP хранилище демонстрируется в конфигурации с жесткими дисками Seagate Enterprise NAS, линейка которых включает модели емкостью до 6 ТБ.

Кроме того, на выставке показано сетевое хранилище QNAP TS-563 Turbo NAS, которое построено на платформе AMD и может быть оснащено двумя портами 10GbE.

Продажи TS-563 Turbo NAS должны начаться в ближайшие недели

О выходе операционной системы QTS 4.2 и начале продаж NAS TVS-871T и TS-563 на российском рынке производитель обещает сообщить дополнительно.

Источник: QNAP

6 июня 2015 в 15:36

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс