Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
По логике этот гарем надо было с султаном отправлять, он хотя бы мог их удовлетворять и мирить.

Сначала маточные трубы перевязать, а то детей девать будет некуда
avatar
Я конечно рад что в отечественный самолёт закрутили еще один отечественный болт, но все же хотелось бы событий посущественней, например хотя бы 1 самолёт в 2 месяца.
avatar
Втарая слева симпотная, с такой я бы полетел к свездам каждую ночь а может и днём.
avatar
От плохого владельца назад в автосалон
avatar
Отлично! Можно смотреть сиськи прямо во время совещания в кабинете директора и никто не заметит
avatar
А если бы в августе не купили ни одной машины, можно было бы радостно сообщать о бесконечном росте продаж.
avatar
Тяжелый луноход должен быт готов к жесткой посадке.
avatar
Вряд ли возможно выиграть битву с модератором, используя ботов вместо забаненного аккаунта.
avatar
Горячие корейские пирожки с японскими нотками в начинке.
avatar
Чуть раньше поместили пост: «Полтора года работ позади: АвтоВАЗ радикально улучшил ремонтный участок». Так что, никаких проблем, все починят, включая позвоночник.

Тем не менее я бы не исключал неадекватных действий водителя, как то выключить зажигание на ходу и повернуть руль. Ясно что он заблокируется.
avatar
А почему сервисно-отзывная кампания не помогла? В данном случае.

Ну так видимо в данном случае водитель узнал о проблеме непосредственно перед аварией и не успел обратиться к дилеру.
avatar
Видимо, подобными действиями американцы хотят добиться чтобы Тайвань присоединился к КНР по собственному желанию.
avatar
А если не будут брать — повысим утильсбор ©
avatar
Надеюсь котлета из мяса, а ее не из литий- ионных банок?
avatar
Судя по тексту новости, отключение модемного доступа на самом деле все еще под вопросом
avatar
Айфон к зарядке был подключен во время тестов?
avatar
открыть кингстоны!

Упаковки с оперативой что ли? Еще рано, проц не показали пока. И наденьте колпачок на шприц с термопастой
avatar
А вот как подают эту же информацию другие СМИ:
Госмессенджер MAX массово блокирует пользователей, отключающих слежку и сбор персональных данных через стороннее приложение
Обнаружив признаки обхода правил мессенджера, администрация MAX начала блокировать аккаунты за использование этого решения.
t.me/msk7days/11878

И правильно, ибо нефиг
avatar
Можно прикинуться пассажиром.

Лучше прикинуться бензином и побыстрее испариться
avatar
Когда такие авто будут в личной собственности, кому будут выписывать штраф, владельцу или производителю?

Надо выписывать штрафы и тому, и другому