Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 3
Сидим с другом на Нубии z60 ultra. Уже 2 года как обновления приходят. Я вообще свой смарт прошил и не понимаю, нафиг нужны эти обновления, всё равно ничего толком не меняется.
- 0
Боже, когда уже сделают нормальный смартфон без дырок и прочей лишней херни. Дайте уже обычный смартфон со строгим дизайном и ровным экраном хотя бы.
- 1
Эмулятор пс3. Как по мне, это вещь классная, и игры не убогие мобильные
- 0
Прочитал комментарии, на некоторые без слёз не взглянешь. Во первых понял, что много дурачков, верующих в то, что нужно менять смарт каждые 2-3 года. Во вторых, дофига «ремонтников», которые видимо вообще бездумно что то чинят. К примеру речь была про переклейку аккумулятора, типо там спец лента какая то, ей ещё и сутки сохнуть нужно. Самая простая тонкая двухсторонняя клейкая лента (обычно 2 полоски по краям аккумулятора), там нечему сохнуть, бред не несите. В третьих, кто то упомянул, что айфоны легко ремонтировать. Ну да, ну да. Просто на них запчастей больше и легче достать, так как там нет такой большой базы разновидностей аппаратов, как у андроида. Через мои руки уже гора андроидов прошла (то починить что то, то перепрошить). Раньше ремонтопригодность была лучше, сейчас специально делают неремонтопригодными, чтоб наивным чаще толкать новые смартфоны. Раньше ходил с xplay x-tremer. Вообще годный был аппарат, легко разборный, аккумулятор как у кнопочников менялся просто, никаких шлейфов под болтами. Потом сменил на новый xiaome redmi note 5 (4/64), когда мой уже совсем морально устарел. С ним 6 или 7 лет уже хожу. Сразу прошил его с помойной миюай на havoc os, бед не знаю. Всё прекрасно работает, обновляется, ничего не лагает, последняя версия на базе чистого 13 ведра. Один раз только аккумулятор менял и экран своими силами.
- 0
Не стану качать это г ни при каких обстоятельствах в свой телефон. Очередная гос база для слива данных мошенникам. Скоро ВПН на телефоне придётся 24/7 включенным держать, чтоб хоть как то жить нормально.
- 0
Зная сони, как они забили болт на Виту, а пс портабл вообще непонятный кусок кала, новая портативка явно будет никому не нужна уже. Да и игры у них уже сдулись.
- -1
А чем 6000 серия удачна? Знаменитостью зелёного экрана (надеюсь все слышали, про этот массовый брак 5000/6000 тысячной серии)? Сам как то купил такую карту, потом сдал обратно, так как с ней были проблемы.
- 2
Прошу прощения. Местами автозамена хорошо поиздевались над текстом
- 2
Купили как то сдуру амд 6600. Если бы знали изначально, на сколько все плохо с софтварной частью линейки карт 5000/6000 от амд, никогда бы не взяли. Прикол был в том, что при покупке всё было протестировано на ПК с китайским железом (сборка на зеон). Карта прекрасно работала, подошла всё тесты и в игры на ней поиграли. Друг забрал карту и вставил в свой пк (проц амд Рязань 5500, мать от асрок). У него экран местами давал зелёные артефакты, и через рандомное время (5-30 мин) вываливались просто в зелёный экран. Думали, что отвал. Решили вставить в другой ПК в другому другу, но там карта работала исправно. Решили проверить на разных ПК. Как итог, карта на 2 ПК работала как положено, на других 3 она вываливались в зелёный экран через сколько то минут после загрузки системы. Решили погуглить про этот прикол, как оказалось, проблема распространенная для линейки карт 5000 и 6000 серии. И это косяк Биоса в самой карте, тут уже никакие драйвера не помогут. Если на 5000 это сложно решить прошивкой Биоса, то на 6000 этой возможности нет. Проблема вроде как возникает из-за криво реализованного отслеживания температуры. Их интереса поставили другу на ПК программу для нагрузки карты (у которого она артефачила и зелёный экран давала). Дак вот при нагреве этой проблемы нет. Стоит отключить нагрузку, сразу в зелёный экран вылетает. Это был первый, но сразу негативный опыт использования карт от амд. Много кто на амд карты жалуется по разным причинам. Тут видимо кому как повезет.