XPG расширяет линейку доступных компьютерных комплектующих новыми корпусами и блоком питания
Компания XPG, известный производитель компьютерных комплектующих, анонсировала выпуск трех новых продуктов, ориентированных на бюджетный сегмент рынка. Новинки включают в себя два корпуса для ПК — XPG INVADER X MINI и XPG VALOR AIR PLUS, а также блок питания XPG PROBE.
XPG INVADER X MINI представляет собой компактную версию популярного корпуса INVADER X, сохраняя при этом поддержку материнских плат формата ATX. Корпус поставляется с пятью предустановленными вентиляторами ARGB, четыре из которых являются реверсивными для оптимизации воздушного потока. Особенность дизайна позволяет эффективно охлаждать как видеокарту, так и процессор, несмотря на небольшие габариты. XPG VALOR AIR PLUS, в свою очередь, предлагает экономичное решение для сборки игровых систем, поддерживая установку длинных видеокарт и различных систем охлаждения, включая радиаторы до 360 мм.
Блок питания XPG PROBE знаменует выход компании в сегмент недорогих источников питания. Доступный в вариантах мощностью 600 и 700 Вт, PROBE обеспечивает эффективность уровня Bronze, превосходя стандартные требования с показателем до 87% при 50% нагрузке. Этот блок питания соответствует современному стандарту ATX v2.52, что делает его одним из лучших предложений в своем классе.





0 комментариев
Добавить комментарий