Samsung Display на выставке CES 2025 представит OLED-инновации нового поколения
Южнокорейская компания Samsung Display представила свое видение будущего технологии OLED. Она объявила 5 января о своих планах продемонстрировать ряд новых OLED-продуктов для ИТ-устройств и транспортных средств на выставке CES 2025.
На мероприятии, которое пройдет в Лас-Вегасе с 7 по 10 января, будут представлены последние OLED-инновации компании Samsung для планшетов, ноутбуков, мониторов и автомобильных дисплеев. По словам компании, среди основных моментов — революционные продукты, такие как 18,1-дюймовая складная панель, новая линейка раздвижных дисплеев, технология подпанельной камеры (UPC) для транспортных средств и сгибаемые центральные информационные дисплеи (CID).
Кроме того, Samsung Display представит свою линейку продуктов QD-OLED 2025 года. К ним относятся сверхяркие панели QD-OLED для телевизоров, способные достигать 4000 кд/м² (устар. нит), и панели с высоким разрешением, предназначенные для игровых и профессиональных мониторов. Эти новые продукты обеспечивают исключительную точность цветопередачи и контрастность, предлагая выдающиеся впечатления от просмотра.
«В автомобильном секторе Samsung Display представит продукты, которые призваны сделать автомобили более функциональными и визуально привлекательными», — сообщила компания Samsung Display.
Вас также может заинтересовать:
Источник: The Chosun Daily





0 комментариев
Добавить комментарий