Представлен переводчик на основе искусственного интеллекта с функцией клонирования голоса
Компания InnAIO представила первый в мире AI-переводчик T10 с функцией клонирования голоса. Как утверждают разработчики, устройство способно воссоздать уникальный голос пользователя, используя всего 30-секундную аудиозапись. Эта функция открывает возможности для общения на любом языке, сохраняя при этом привычный тембр голоса.
Сообщается, что в основе переводчика лежит языковые модели GPT-5 и InnAIO, обеспечивающие поддержку более 130 языков. Предусмотрена возможность выбора различных диалектов. InnAIO заявляет о скорости перевода в 0,5 секунды и точности до 98%. Помимо перевода в режиме реального времени, InnAIO T10 способен переводить общение в социальных сетях. Заявлена поддержка работы с различными платформами, включая WeChat, Messenger и WhatsApp.
Дизайн InnAIO T10 практически не отличается от предыдущей модели. Сохранена легкая магнитная конструкция, позволяющая крепить переводчик к задней панели телефонов, поддерживающих аксессуары MagSafe.
Все возможности переводчика T10 доступны по платной подписке. Бесплатный тариф имеет ограничения, например, отсутствие перевода голосовых и видеозвонков в приложениях, а также ограничение в 120 минут перевода в месяц. В настоящее время InnAIO T10 можно приобрести в официальном магазине по цене 189 долларов США.
Источник: Notebookcheck





0 комментариев
Добавить комментарий