Paramount перенесла премьеру сиквела «Черепашек-ниндзя: Погром мутантов» на август 2027 года
Кинокомпания Paramount пересмотрела график выхода своих будущих кинопроектов, в результате чего премьера второй части анимационного фильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» была перенесена. Новой датой релиза назначено 13 августа 2027 года, тогда как ранее выход картины планировался на сентябрь того же года. Смещение сроков более чем на месяц рассматривается в индустрии как стратегический шаг, направленный на охват аудитории в завершающей фазе летнего сезона.
Производством сиквела занимается творческая группа, работавшая над оригинальной лентой 2023 года. Пост режиссера сохранил Джефф Роу, а продюсированием проекта продолжают заниматься Сет Роген и Эван Голдберг. Первая часть франшизы продемонстрировала стабильные финансовые показатели, заработав в мировом прокате более 181 миллиона долларов, и получила известность благодаря специфическому визуальному стилю, имитирующему графику в подростковых блокнотах.
Ожидается, что в продолжении ключевым антагонистом станет Шреддер, на чье появление намекал финал предыдущего фильма. Ранее постановщики объясняли отсутствие этого персонажа в первой картине стремлением детально раскрыть процесс адаптации главных героев в обществе и их становление как команды. Помимо анимационной ленты, студия под руководством Дэвида Эллисона планирует дальнейшее развитие вселенной, включая выпуск игрового фильма с элементами компьютерной графики в 2028 году и запуск тематического сериала.
Источник: cinemascomics





0 комментариев
Добавить комментарий