От простого тепловоза до железнодорожной империи: Train Simulator 2 вышел в Google Play
Студия Azur Interactive Games выпустила на Android свой новый проект — Train Simulator 2. В этой 2D-стратегии игрокам предстоит восстанавливать разрушенную экономику и транспортную сеть целых регионов, оказавшихся на грани коллапса.
Начать предстоит со скромного дизельного локомотива, перевозя базовые грузы: стройматериалы, продукцию сельского хозяйства и промышленные товары. Успешно выполняя контракты, игрок зарабатывает средства, которые можно вложить в улучшение локомотивов и покупку новых, более мощных моделей, созданных на основе реальных чертежей XX века.
Игровой процесс не ограничивается простыми перевозками. Вам предстоит работать в разнообразных локациях, от пустынь и болот до горных перевалов и крупных городов, каждая из которых имеет характерные инфраструктурные проблемы. Динамическая смена погоды будет вносить свои коррективы в доставку грузов. Выполняя задания, игроки будут развивать железнодорожное сообщение, заодно возрождая целые отрасли промышленности.
Train Simulator 2 сочетает в себе элементы симулятора машиниста и экономической стратегии. Игра уже доступна для бесплатного скачивания в Google Play, для установки необходимо ~350 МБ свободного пространства на накопителе.
Источник: droidgamers.com





0 комментариев
Добавить комментарий