Grado представила накладные наушники Signature S750 с композитными динамиками
Американский производитель аудиооборудования Grado анонсировал накладные наушники Signature S750, которые станут базовой моделью в премиальной серии Signature. Устройство получило открытую акустическую конструкцию и новые амбушюры собственной разработки.
Наушники оснащены 50-миллиметровыми излучателями серии S2, изготовленными из композитного материала на основе углеродного волокна и бумаги. Звуковые катушки выполнены из алюминия с медным покрытием. Производитель заявляет частотный диапазон от 6 до 46 000 Гц с коэффициентом нелинейных искажений до 0,2 % при звуковом давлении 100 децибел.
Компания впервые применила амбушюры модели B Cushion с восемью вентиляционными прорезями для обеспечения циркуляции воздуха. Конструкция предусматривает более близкое расположение динамиков к ушным раковинам.
Корпус наушников изготовлен из алюминия, оголовье — из кожи. Масса устройства составляет 460 граммов. Сборка излучателей и амбушюр производится вручную на предприятии компании в Нью-Йорке.
Наушники оснащены съемным кабелем длиной 1,8 метра с четырехконтактными разъемами mini-XLR со стороны чашек и штекером 6,3 мм на противоположном конце. Импеданс составляет 38 Ом.
Grado Signature S750 поступят в продажу в ноябре 2025 года по рекомендованной цене 1695 долларов.
Источник: Notebookcheck





0 комментариев
Добавить комментарий