Dangbei представила три лазерных проектора серии X7
Вчера на своей осенней презентации 2025 года компания Dangbe объявила о запуске линейки домашних проекторов X7. В неё вошли три устройства: X7 Pro, X7 Max и X7 Ultra. Стартовая стоимость объявлена на уровне 5 199 юаней (59 000 рублей). Самая дорогая конфигурация оценивается в 8 499 юаней (96 500 рулей).
Младшая версия под названием X7 Pro получила лазерную систему QuaLas 22 с яркостью до 2450 CVIA люмен. Картинка выводится в разрешении 2560 на 1440 точек. Устройство оснащено технологиями для сглаживания движения и расширенного динамического диапазона. Также будет установлен модуль Wi-Fi шестого поколения. За производительность будет отвечать процессор MT9681 и 4 гигабайта ОЗУ.
X7 Max ориентирован на более точную цветопередачу. Яркость повышена до 3000 CVIA люмен, а вывод изображения осуществляется в родном 4K. Поддерживаются форматы Dolby Vision и HDR Vivid. Оболочка построена на Android 14. Объем встроенной памяти составляет 64 гигабайта.
Топовый X7 Ultra предназначен для максимальной яркости и звукового оснащения. Яркость достигает 3600 CVIA люмен. Производитель использует стеклянный объектив и декодирование звука стандарта DTS: X. Встроенное хранилище будет увеличено до 128 гигабайт.
Каждое устройство из серии рассчитано не только на кино, но и на игры. В линейке заявлен отклик в одну миллисекунду, поддержка переменной частоты обновления и автоматическая настройка изображения при установке. Среди беспроводных функций присутствует трансляция изображения через AirPlay и фирменные системы кастинга.
Источник: rutab.net





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий