Что будет, если смешать RTS и TD? Состоялся релиз Chaos Rush на iOS и Android
Корейская студия MasterGames выпустила мобильную игру Chaos Rush, которая представляет собой смесь RTS (стратегии в реальном времени) и TD (Tower defense— «башенная защита»). Жанр TD в последнее время привлекал много внимания на мобильных платформах, и MasterGames решила расширить аудиторию подобных игр, добавив элементы RTS для более динамичных сражений.
Играя за наемников на континенте Прадония, вам придется бороться с шестым периодом наступления хаоса, который обрушился на мир. Для защиты своих владений от орд монстров можно использовать не только «классические» башни, но и отряды наемников, могущественных героев, различную магию и предметы.
Сюжет в Chaos Rush представлен 30 уровнями и 60 миссиями, по мере продвижения можно открывать новые оборонительные возможности в технологическом древе развития. Игра уже доступна в магазинах приложений App Store и Google Play по цене $8.99. Ниже можете посмотреть официальный проморолик.
Источник: pocketgamer.com





0 комментариев
Добавить комментарий