Casio представила новые часы Edifice с дизайном в стиле ретро
Casio продолжает расширять линейку Edifice выпустив двое новых часов: EFB-730D-2BV и EFB-730D-3AV. Новинки сохраняют узнаваемый стиль серии, но при этом получили новые цветовые решения и классическое оформление в духе спортивных ретро-часов.
Обе модели выполнены в корпусе из нержавеющей стали с сапфировым стеклом, защищающим циферблат от царапин. Размеры часов составляют 47 x 40 x 11 мм, что делает их универсальными для повседневного ношения. Ремешок также металлический, что подчеркивает общий строгий дизайн. На изображениях видно, что модель 2BV имеет циферблат в голубых и темно-синих тонах, тогда как у модели 3AV он выполнен салатовом и темно-зеленом тонах. Функционал у моделей одинаковый: на циферблате расположены три малых дисплея. Верхний циферблат отображает 24-часовое время, а два других работают как счетчики минут и секунд для секундомера. Основные стрелки показывают время, а также есть индикатор даты. Часы имеют водозащиту 10 АТМ, что позволяет использовать часы в душе или при плавании. Батареи по заявлению компании должно хватить на три года работы без замены.
Официальные сроки выхода новых моделей и их цена пока не раскрыты. Однако ориентироваться можно на стоимость других часов из той же линейки: например, модель EFB-730D-1AV в США стоит около $165.
Источник: Notebookcheck





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий