Анонсирован OnePlus Pad Go 2 с поддержкой 5G и стилуса
Впервые за более чем пару лет у OnePlus Pad Go появится обновленная версия. В Индии, одновременно с презентацией OnePlus 15R, дебютирует OnePlus Pad Go 2, который предложит пользователям ряд улучшений.
В июле OnePlus представила OnePlus Pad Lite как более бюджетную версию планшета, однако он не является прямым наследником OnePlus Pad Go, выпущенного в 2023 году. Теперь же OnePlus анонсировала новый планшет, который выйдет на рынок как OnePlus Pad Go 2.
Судя по рекламным изображениям, OnePlus Pad Go 2 будет доступен в двух цветовых решениях: фиолетовом и черном. Планшет получит плоскую рамку, решетки динамиков по бокам и одинарную основную камеру. Важным отличием от предшественника станет смещение камеры: вместо центрального расположения, как у Pad Go, в Pad Go 2 она будет находиться в верхнем левом углу, напоминая iPad 11-го поколения.
Значительным нововведением в OnePlus Pad Go 2 станет поддержка сетей 5G. Это означает, что в отличие от OnePlus Pad Go с процессором Helio G99, новая модель будет оснащена либо чипом MediaTek Dimensity, либо Snapdragon с 5G-модемом. Ожидается также наличие 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного накопителя, однако пока неизвестно, будут ли доступны другие конфигурации памяти планшета.
OnePlus также подтвердила, что OnePlus Pad Go 2 будет совместим со стилусом, в частности с OnePlus Stylo, но информация о поддержке дополнительной клавиатуры пока отсутствует. Детали остальных характеристик еще не раскрыты, но, учитывая практику OnePlus, можно ожидать серию тизеров, раскрывающих ключевые особенности планшета до его официального выхода.
Источник: Notebookcheck





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий