Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Volkswagen Beetle — компактный автомобиль, который производился и продавался компанией Volkswagen с 2011 года по июль 2019.
avatar
high capacity 50Wh battery pack that promises to offer 11 hours of web browsing and around 9 hours of video playback
avatar
high capacity 50Wh battery pack that promises to offer 11 hours of web browsing and around 9 hours of video playback
avatar
только тут 14
avatar
14-inch (1920 x 1080 pixels) Full HD display with 100% sRGB, 72% NTSC, 300 nits brightness
avatar
В Индии
avatar
Автор: Dexter
avatar
ага, и кто его сожрал, не Рено ли случайно которому автоваз продали?) или может за это его уволили? По итогам I квартала 2016 года чистый убыток компании составил 8,589 млрд рублей против 178 млн рублей, то есть в 47 раз больше, чем за аналогичный период 2015 года. Одновременно выручка ПАО «АвтоВАЗ» сократилась на 20,8 % до 38,417 млрд рублей. Такие данные следуют из отчётности по МСФО, опубликованной компанией. Основной причиной роста убытков ПАО «АвтоВАЗ» стало падение спроса на российском авторынке. В I квартале 2016 года общие розничные продажи Lada составили 56 879 шт., или на 17 % меньше, по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Сократилось и производство автомобилей на АвтоВАЗе (Lada, Renault, Nissan, Datsun) — на 34 % по сравнению с I кварталом 2015 года до 96 498 автомобилей
avatar
якобы, как сообщается, по-видимому…
Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто всё подорожает
— абсолютно,
А особенно — штаны и алкоголь!
И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!
Их разносят по умам!
avatar
В июне полетит первый опытный образец нового Суперджета с отечественной системой управления и Сам146, чуть позже полетит второй — наоборот, с ПД-8, но импортной системой управления, тут даже не факт, что фюзеляж будет от нового суперджета, а вот третий уже будет полностью на отечественой базе.
avatar
фейкньюз?
avatar
в Индии
avatar
«антенна с ртутью» глушит все рлс в радиусе 3 километров и в качестве бонуса гпс *сарказм*
avatar
32 старых быстрее, чем 128 самых-самых новых, но эти 128 быстрее, чем 192 новых.
avatar
239 на алике
avatar
надо было в их же слезах замачивать
avatar
хайрез https://img1.xcarimg.com/aikahao/90/f5/90f55b5e0b178bb3628c1c806b1bdcab.jpeg
avatar
В начале 1960 годов президент Турции принял решение о создании государственной автомобилестроительной компании. Она должна была обеспечить машинами жителей страны.
avatar
первая попытка турецкого авто была 60 лет назад https://2drive.ru/pervyj-turetskij-avtomobil-devrim/ и тоже было презентовано 2 авто, история повторится?
avatar
просто к северным меньше европейцев приезжает на выходные