10 автомобильных компрессоров, на которые стоит обратить внимание

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Если вы задались выбором электрического автомобильного компрессора для себя или на подарок близкому человеку, предлагаю ознакомиться с данной подборкой, в которой собраны популярные модели от различных брендов. Все модели ниже проверенные многими покупателями и имеют хорошие отзывы, а для вашего удобства все позиции размещены в порядке возрастания цены.

Автор: Antoxa400

10. EAFC

И самым бюджетным в данной подборке является, на удивление, аккумуляторный компрессор, выпускаемый под брендом EAFC. Устройство имеет ёмкость аккумулятора на 2000 мАч, чего по отзывам хватает довольно на долгую работу.

Плюсом устройства является его ремонтопригодность, а также возможность лёгкой замены баночных аккумуляторов при необходимости.

Аппарат имеет четыре режима работы: автомобиль, мотоцикл, велосипед и режим для прочих задач. В каждом из режимов можно запрограммировать необходимое вам давление.

9. EAFC 12В

Следующая модель представлена также брендом EAFC. Это более габаритная модель с питанием от розетки прикуривателя, что в определенных обстоятельствах может быть плюсом.

Устройство оснащено дисплеем, и поставляется в специальной сумке. Также обратите внимание, что у продавца есть более бюджетная модель с механическим манометром.

Компрессор легко накачивает автомобильные шины до давления 2.5 Bar примерно за 4-5 минут в зависимости от размера колес.

8. Baseus Super Mini Inflator Pump

Далее предлагаю обратить внимание на компрессор от известного бренда Baseus, который не раз доказывал, что может производить действительно качественные товары по оптимальной цене.

Данный компрессор работает от розетки прикуривателя, имеет дисплей и удобные органы управления.

Насос отлично справляется со своими задачами, однако в силу размера компрессора, производитель рекомендует давать ему «передышку» в десять минут после полного накачивания одного колеса легкового автомобиля. Разумеется подкачивать можно сразу все четыре.

7. Baseus Super Mini Pro

Ещё одним представителем автомобильных компрессоров от фирмы Baseus является модель Super Mini Pro. Из интересного стоит сказать, что это аккумуляторная версия, но стоит она практически так же, как и проводная. Каждый из вариантов питания имеет свои плюсы и минусы.

Устройство имеет встроенный аккумулятор на 4000 мАч, что позволит долго работать на одном заряде. Мотор компрессора усовершенствованный, что позволит накачать колесо легкового автомобиля до 2.5 Bar за 4-6 минут.

Также имеется дисплей, механические кнопки управления, а из дополнений традиционно для подобных устройств имеется фонарь.

6. AVS KA580

Ещё одной интересной, на мой взгляд, моделью является компрессор AVS KA580. Это очень простая модель без излишеств, что может стать конструктивным плюсом.

Компрессор выдает производительность на уровне 40 литров в минуту, питается от розетки прикуривателя, и имеет встроенный предохранитель автомобильного типа.

В комплект поставки входит сумка, в которой удобно хранить компрессор в багажнике автомобиля. Также к преимуществам я бы отнес действительно длинный шланг подачи воздуха, что очень удобно при эксплуатации.

5. Carsun

Ещё одним представителем среди популярных автомобильных электро компрессоров является модель от бренда Carsun. Это аккумуляторная модель с ёмкостью на 2000 мАч.

В компрессоре традиционно для подобных моделей имеется дисплей, на котором отображается текущее давление в шинах, уровень заряда аккумулятора, а также один из четырех выбранных режимов. Для управления используются механические кнопки.

Также имеется светодиодный фонарь с красным и белым свечением. Для расширения функциональности, устройство можно использовать для зарядки различных гаджетов, для этого компрессор имеет один USB-A разъем.

4. EAFC IKS02

Последним представителем компрессоров от бренда EAFC в этой подборке является модель IKS02.

Компрессор простой и удобный в использовании, здесь нет лишних кнопок или функций. Включение фонаря и мотора компрессора происходит при помощи отдельно вынесенных тумблеров. Настройка заданного давления осуществляется также при помощи механических кнопок.

Преимущество модели заключается в длинном шланге подачи воздуха, а также в скорости нагнетания воздуха.

3. Factory Direct

А это очень компактная аккумуляторная модель компрессора, которая выпускается без названия. Несмотря на это у модели есть много хороших отзывов.

По функционалу все довольно традиционно: четыре предустановленных режима, ручная настройка, фонарь.

Пользователям нравится данная модель за то, что она компактная и ее можно хранить буквально в бардачке. От размера правда вытекают следующие минусы: высокий шум при работе, низкая скорость нагнетания воздуха.

2. 70mai TP01

На почетном втором месте в данной подборке находится компрессор от суббренда Xiaomi 70mai.

Компрессор способен нагнетать до 7 атмосфер при скорости подачи воздуха до 36 литров, а минуту. Питается устройство от розетки прикуривателя.

Модель довольно большая и весит 2.2 килограмма, однако она очень хорошо зарекомендовала себя, на устройство можно положиться. Именно поэтому оно имеет относительно высокую стоимость.

1. Baseus Dual Cilynder

Отличительной чертой данной модели является наличие одного мотора и двух цилиндров, что буквально практически в два раза ускоряет скорость накачивания шин.

Компрессор способен полностью накачать шину легкового автомобиля всего за 3.5 минуты, при этом на одном заряде с нуля модель может накачать три шины.

Если для вас важно точное давление в шинах, то в таком случае можно не переживать, используя данный компрессор, поскольку в нем установлен высокоточный датчик давления. В целом, это отличная модель, и стоит она соответственно своим характеристикам.

А на этом все. Благодарю за ваше внимание, приятных и полезных вам покупок.

Реклама:
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjdADebj
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjdvhH45
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjeYGypM
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjcVgJkh
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjd5n2Ed
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjdcum9s
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnje75XWR
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjf3w4wB
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjcd6aeM
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjdEgHQd

9 комментариев

111785981654055006317@google
Интересные варианты, особенно автономные. Спасибо!
111302759611706430010@google
Смотря для чего. Если просто в багажник на всякий случай — почти любой пойдёт. А если оффроуд, то есть Беркут, а большего нам и не надо )))
80521853@vkontakte
Просто в багажник аккумуляторный любой НЕ подойдёт. Потому что есть зима, в которую аккумулятор превратится в тыкву
111302759611706430010@google
Как по мне, всё в списке шляпа. Покупаешь себе 15 беркут и не жужжишь ))))
80521853@vkontakte
Его дольше разматывать-сматывать, чем качать) из пушки по воробьям)
111302759611706430010@google
Так он со мной и на 33" колёсах )))
И кста, на пузотёрке тоже норм. Я быстро разматываю.
80521853@vkontakte
Я после покупки аккумуляторного xiaomi беркут ни разу и не доставал
s
Опять рекламный обзор.
Из вышеперечисленного только 70mai более-менее внушает и базеус поршневой, аккумуляторные вообще не для зимы.
Но к этим поршневым тоже вопрос — как будет себя вести жк-табло после пары суток в багажнике на морозе -35С?
Посоветуйте нормальный компрессор для малолитражки, более-менее надежный и с правдивым манометром.
Сам склоняюсь к Беркуту R14 или Агрессору-30
112827949221085396715@google
Безусловно Беркут. Лучше R15.
Есть в пользовании компрессоры обоих производителей.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Обзор бинокулярного микроскопа Svbony SV605 с увеличением до 1600 крат

Двухствольный микроскоп Svbony SV605 способен увеличить изображение до 1600 раз. Такого увеличения достаточно, чтобы рассмотреть кровь, волос и понять, что вода из-под крана содержит очень много...

Обзор и опыт использования игровой мыши Thunderobot ML703 Pro: что с качеством?

Сегодня я хочу рассказать о мыше, которой я пользовался в течение года, и, забегая наперед, хочу сказать, что приятного в этом было мало. Но обо всем по порядку. Упаковка и комплект поставки...

Почему стало хуже? Обзор IIIF150 Air 1 Ultra Plus

Почти год назад я рассказывал про IIIF150 AIr 1 Ultra: шустрый, красивый, с интересными фишками, удобный в повседневной эксплуатации защищенный смартфон. Сегодня же речь пойдет про его...

Зачем в Аравийской пустыне установили сотни световых маяков

Несколько лет назад в Аравийской пустыне начали один за другим появляться световые маяки в виде мощного прожектора с направленным в небо отражателем. Такие сооружения в ночное время формируют яркий...

Обзор зарядного устройства Ugreen Nexode Robot GaN 65W CD361

Порой найти интересное зарядное устройство достаточно сложно, а необычное зарядное устройство с дополнительными фишками ещё сложнее. Сегодня на обзоре крайне интересная новинка от...

Кухонный смеситель с фильтром: инвестиция в удобство или лишняя трата денег

В современном мире стремление к чистоте и здоровью выходит на первый план, и вода из-под крана не всегда соответствует нашим ожиданиям. Кухонный смеситель с подключением к фильтру обещает...