Выбираем сумку для инструментов. 10 моделей с АлиЭкспресс

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Хранить инструменты в одном месте или транспортировать одним багажом так же важно, как и наличие самих инструментов. Всегда знаешь, где лежат, всегда под рукой. Случись что-то — не нужно суетиться и разыскивать инструмент по разным углам. На выездную работу и вовсе без сумки для инструментов не обойтись. Сегодня подготовил для Вас подборку из десяти сумок разного формата для довольно разных направлений деятельности.

Источник: aliexpress.ru

Alloet

Источник: aliexpress.ru

Открывает подборку не совсем обычная на первый взгляд сумка открытого типа размером 26*21*20см. Она имеет одно большое отделение, но внутри на боковых стенках имеются по три небольших кармана для негабаритного инструмента, например, отверток. На всех внешних сторонах также имеются шесть карманов уже для более крупного инструмента или иных принадлежностей. Сумка изготовлена из прочной, водоотталкивающей ткани Оксфорд 600D. Главная конструктивная особенность сумки заключается в наличии двух больших металлических скоб, которые позволяют подвесить сумку на лестницу, перекладины стремянки или трубу так. чтобы во время работы инструменты всегда были под рукой.

Dayfuli

Источник: aliexpress.ru

Эта сумка сворачивается в рулон и занимает не много места в шкафу или багажнике автомобиля. Внутри нее четыре объемных кармана-кейса для всякого рода негабаритных инструментов типа гаечных ключей, отверток и т. д. и т.п. На липучку крепятся два «кошелька» для всяких мелочей. В развернутом виде размеры сумки 49 на 32 см. Для удобства переноски есть две ручки из прошитой текстильной ленты, а для подвешивания на стене сделаны две проушины. Сумка сделана из прочной ткани, стойкой к воде и повреждениям.

Intelstone

Источник: aliexpress.ru

Эту сумку подсмотрел у электрика из ЖЭКа, что-то чинившего в щитке. Она обратила на себя внимание аккуратным внешним видом, плотностью ткани, способностью сохранять форму и компактными размерами 35*32*10 см. Для переноски используется несъемный плечевой ремень. Торцы и дно усилены широкой текстильной лентой. Внутри имеется одно общее отделение и карман. На внешней стороне сумки есть небольшой кармашек и места для ношения наиболее востребованных инструментов. Со слов работника ЖЭКа сумка максимально удобна для такого рода деятельности, когда большого количества инструментов не требуется.

Grenpro

Источник: aliexpress.ru

Сумка Grenpro похожа на предыдущую и может быть удобна для людей, чья работа предполагает максимально одинаковый и оптимальный набор инструментов для выхода на участок и т. д. Выполнена сумка из прочного материала, все швы усилены текстильной лентой, а места крепления несъемного плечевого ремня дополнительными швами. Внутри одно большое отделение и один карман на всю длину, снаружи один карман на всю длину, прикрытый крышкой, накладной средних размеров и петли для инструмента, который должен быть всегда под рукой. Эта сумка выпускается в трех вариантах: 32*31*11 см с поворотными замками и быстросъемными пряжками. С ними можно выбрать сумку размером 40*29*13 или 45*29*15 см.

Deweed

Источник: aliexpress.ru

Эта вместительная сумка для большого количества инструментов располагает тремя десятками внешних и внутренних карманов для самого разнообразного инструмента. Внутри их пять, снаружи 25! Кроме плечевого ремня тут имеется надежная ручка для переноски. Кроме того, ручка позволяет сумке уверенно держать форму и не превращаться в банальный мешок. Размеры сумки 41*27*21 см, а большое внутреннее отделение позволяет хранить или брать с собой дрели, шуруповёрты и другой электро- или габаритный инструмент.

Winhunt

Источник: aliexpress.ru

Если сумка с рукояткой наиболее подходит для работы, но требуется хранилище инструментов среднего размера, то есть смысл обратить внимание на данную модель. Здесь в конструкции также рукоятка-дуга из стальной трубы, а габариты сумки 33*24,5*23 см. Она изготовлена из плотной ткани Оксфорд 600D. Имеет открытый вид, но не боится воды и стойка к повреждениям. На передней стороне три кармана, один из них с клапаном. На задней расположили пять карманов для негабаритных инструментов. Рулетку можно закрепить на специальной скобе, а перчатки сложить в боковые сетчатые карманы. Внутри большое отделение и 16 узких кармашков под отвертки и тому подобные инструменты.

Workpro

Источник: aliexpress.ru

Эта сумка закрытого типа со множеством внутренних и внешних карманов выпускается в четырех размерах — от 32*23*18 до 46*26*20,5 см или 12,14,16 и 18 дюймов. В шестнадцатом размере дно сумки изготовлено в виде пластикового поддона и ее можно не боясь ставить на мокрый пол. Швы в любом размере усилены тесьмой, ручки для переноски сделаны из широкой текстильной ленты, пришитой вкруговую. В комплекте есть съемный плечевой ремень. Возможна доставка со склада в РФ за символические деньги. В настоящий момент цена очень привлекательная, а бренд известный.

Greenery

Источник: aliexpress.ru

В этой сумке Ваш инструмент всегда будет надежно скрыт от атмосферных осадков — сумка закрытого типа и практически все множественные карманы здесь спрятаны внутри или за внешним клапаном с наружной стороны. Для некритичных к осадкам инструментов или перчаток по бокам и сзади есть по одному открытому карману. Ручки из широкой текстильной ленты для удобства переноски продублированы пластиковыми. Сумка выпускается в четырех размерах — 13, 16, 18 и 20 дюймов. Причем, здесь пластиковым поддоном оборудованы все типоразмеры кроме 16-го. Конструкция собачек молний позволяет закрывать сумку на замок. Качество изготовления высокое, а отзывы покупателей только положительные.

Delixi electrik

Источник: aliexpress.ru

Эта модель сумки для инструментов выпускается в четырех размерах — от 33*25*21 до 50*32*26 см. На дне имеются по пять пластиковых крупных ножек и ткань протираться не будет. Сумка пользуется популярностью среди людей, использующих аккумуляторный инструмент. Для этого основной отдел не имеет перегородок, а внутренние карманы достаточно вместительные, чтобы класть в них аккумуляторные батареи. Внешние карманы прикрываются клапанами, ленты ручек надежно пришиты и имеют пластиковые накладки для удобной переноски. Плечевой ремень цепляется к двум проушинам сразу с каждой стороны для распределения нагрузки на каркас сумки. В отзывах отмечают качественный материал, легкий ход молний и вместительность.

Laoa

Источник: aliexpress.ru

Завершает подборку сумка размером 38,5*17*23,5 см от известного инструментального бренда LAOA. На данную модель есть смысл обратить внимание тех, кто в своей профессиональной деятельности использует диагностическое оборудование и измерительные инструменты типа генераторов сигналов, осциллографов, тестеров и т.д. Когда цена приборов высока, то невольно задумаешься о их защите от всяких случайностей. Эта сумка защитит инструменты от дождя, снега и солнца, а также ударов благодаря плотным стенкам. Для принадлежностей и более мелких инструментов имеется масса карманов в закрытых внешних отсеках, не говоря уже о множестве петель на внешних сторонах сумки. Для переноски есть текстильная ручка и плечевой ремень. Случайное открытие сумки исключается благодаря пришитым по наружной стороне двум ремням с пряжками.

Всем удачных покупок!

Реклама:
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjc8cgHX
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjd8SCGy
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjdyMnaM
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjezfHr9
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjcQvssF
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjdSEP93
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjeQZur9
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjcA7LXj
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjdMnkmw
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjeHAJvM
Изображение в превью:
Автор: https://aliexpress.ru
Источник: aliexpress.ru

2 комментария

111785981654055006317@google
Workpro закажу. Спасибо.
103201402049715767738@google
Единственная, какая понравилась — это последняя Laoa. И цена нормальная.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Почему стало хуже? Обзор IIIF150 Air 1 Ultra Plus

Почти год назад я рассказывал про IIIF150 AIr 1 Ultra: шустрый, красивый, с интересными фишками, удобный в повседневной эксплуатации защищенный смартфон. Сегодня же речь пойдет про его...

Зачем в Аравийской пустыне установили сотни световых маяков

Несколько лет назад в Аравийской пустыне начали один за другим появляться световые маяки в виде мощного прожектора с направленным в небо отражателем. Такие сооружения в ночное время формируют яркий...

Обзор зарядного устройства Ugreen Nexode Robot GaN 65W CD361

Порой найти интересное зарядное устройство достаточно сложно, а необычное зарядное устройство с дополнительными фишками ещё сложнее. Сегодня на обзоре крайне интересная новинка от...

Кухонный смеситель с фильтром: инвестиция в удобство или лишняя трата денег

В современном мире стремление к чистоте и здоровью выходит на первый план, и вода из-под крана не всегда соответствует нашим ожиданиям. Кухонный смеситель с подключением к фильтру обещает...

Недостатки современных смартфонов, которые многие принимают за плюсы

В мире смартфонов не всё золото, что блестит. Некоторые плюсы могут оказаться на самом деле минусами. Давайте поговорим о них. Автор: Rodion Kutsaiev Источник: unsplash.com AMOLED-экраны...

Назад в девяностые: я купил тамагочи, чтобы показать сыну во что мы играли в детстве

Сейчас среди детей снова популярны те же игрушки, которые были популярны в девяностых. Недавно мода дошла и до тамагочи. Всё чаще стал замечать их у детей, и естественно сын тоже попросил...