10 интересных сериалов апреля 2024

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка игр/книг/кино | Кино и сериалы

Новый месяц весны порадует нас интересными телесериалами. Зрители смогут насладиться как новыми долгожданными премьерами, так и продолжениями успешных проектов прошлого года. Из зарубежных премьер особо стоит выделить сериал «Сочувствующий», в котором главную роль исполнил Роберт Дауни-младший. Для недавнего обладателя премии Оскар — данная премьера стала дебютом в мире сериалов. Из продолжений популярных проектов прошлых лет, особенно для российского зрителя — это десятый сезон криминального сериала «Мосгаз».

Маяк 23

Источник: www.kinopoisk.ru

Я видел первый сезон этого космического сериала. Он показался мне довольно неоднозначным. Вот какие впечатления у меня остались: непонятная космическая станция, не очень убедительная игра актеров, некоторые разрывы в сценарии и не очень яркие локации съемок. Казалось бы, после не самого успешного проекта от студии «MGM+» не стоило ожидать продолжения. Но нет, 7 апреля вышел новый сезон космического приключения. Второй сезон порадует зрителей знакомыми героями и не слишком богатыми декорациями. Обстановка на корабле не изменилась, сюжет развивается по привычному сценарию.

Звёздный путь: Дискавери

Источник: www.kinopoisk.ru

Последний сезон о мире космических полетов фантастического корабля «Звездный путь» (Star Trek). Телесериал, созданный студией «Paramount+», планируют завершить после пятого сезона. История о гиперскоростном межпланетном корабле завершится миссией на таинственной планете. Опасное путешествие, которое предпримет капитан корабля Майкл Бернхэм и его команда. Сможет ли этот полет быть успешным? Это можно будет узнать уже с 4 апреля, когда проект вышел в прокат.

Паразит: Серый

Источник: www.kinopoisk.ru

Netflix продолжает радовать зрителей южнокорейского полуострова. После успеха телесериала «Игра в кальмара», продюсеры и сценаристы не останавливаются и создают все новые увлекательные сюжеты для азиатской аудитории. «Паразит: Серый» — это мини-сериал из шести эпизодов, созданный авторами проекта «Зов ада». Это фантастический хоррор, основанный на сюжете одноименной книги. Хотя сюжет может показаться сомнительным, он, безусловно, найдет своего зрителя.

Сочувствующий

Источник: www.kinopoisk.ru

Телесериал из 7 эпизодов от студии «HBO MAX» основан на романе-бестселлере обладателя Пулитцеровской премии Вьет Тхань Нгуена. За режиссерскую и продюсерскую работу отвечают представители азиатского происхождения. Главная особенность этого проекта — это дебют известного актера Роберта Дауни-младшего в сериалах. Обладатель премии Оскар этого года, ранее он снимался только в полнометражных фильмах. Каким будет дебют актера в телесериале, уже можно будет узнать 15 апреля.

Наклз

Источник: www.kinopoisk.ru

История знаменитого героя компьютерных игр, созданного зарубежными издателями. Перед нами спин-офф полнометражного фильма о скоростном ежике Сонике. Мини-сериал, состоящий из шести серий, выйдет в прокат в самом конце месяца — 26 апреля. Вымышленного героя Соника озвучивает очень известный актер Идрис Эльба. Сюжет мини-сериала незамысловат и немного банален: есть злодеи, и есть Соник, который должен победить их. Это отличный выбор для семейного просмотра.

Пэриш

Источник: www.kinopoisk.ru

Харизматичный актер Джанкарло Эспозито снялся в новом сериале. Роберт Пэриш — успешный бизнесмен, любящий муж, и кажется, что впереди у него только лучшие моменты. Однако, жизнь ставит неожиданные препятствия на пути этого красивого бизнесмена. Убийство сына и банкротство бизнеса — это явно не те испытания, которые бы хотел получить любой человек. Но все не так просто, ведь именно криминальное прошлое Роберта стало причиной этих бед. Прошлое вернулось, когда он уже не ожидал этого. Сможет ли он снова вернуться к беззаботной жизни?

Панчер

Источник: www.kinopoisk.ru

Интересная премьера от российского онлайн-кинотеатра. Это новый проект на спортивную тематику. Зрителя ждет остросюжетная история, состоящая из десяти серий. Телесериал расскажет о чемпионе мира по боксу. Кажется, у спортсмена все славные победы только впереди, но одно непредумышленное убийство завершает его успешную карьеру. Суд отправляет чемпиона за решетку. После освобождения ему придется заново завоевывать свое место не только в спорте, но и в личной жизни.

Сестры

Источник: www.kinopoisk.ru

Продолжение российского телесериала, которое ждет зрителей, — это третий сезон истории трех сестер. Новый сезон, вышедший в начале апреля, состоит из 13 эпизодов. Каждая серия длится 25 минут, что делает просмотр более удобным. Это необычное количество серий для телесериала, но рассказанная история того стоит. Сестры Вера, Маша и Оля отправляются в автомобильное путешествие на советской машине ВАЗ-2101. Это легкая комедия, которая, скорее всего, привлечет преимущественно женскую аудиторию.

Черное солнце

Источник: www.kinopoisk.ru

Криминальный боевик с участием российских звезд. Юрий Чурсин, Максим Стоянов и Петр Кислов порадуют зрителей своей игрой. Актеры играют сотрудников правоохранительных органов. В центре сюжета — майор Юрий Жук и капитан Евгений Чагин. Они разные по характеру и отношению к службе. Детективы будут расследовать серию жестоких преступлений, совершенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Сюжет напоминает недавно вышедший сериал «Внутри убийцы», но только зритель сможет решить, какой из проектов оказался интереснее.

Мосгаз. Дело № 10. Метроном

Источник: myshows.me

Продолжение истории о сотруднике милиции, майоре Черкасове, будет представлено этой весной. После неожиданного и грустного завершения предыдущего сезона, многие задавались вопросом, будет ли продолжение. Но теперь мы знаем, что оно будет. Нас ждут новые восемь серий остросюжетного детектива, которые порадуют зрителей. К сожалению, талантливый актер Андрей Смоляков не будет задействован в продолжении, но его напарница Соня, которую играет Марина Александрова, снова в деле. Дата выхода нового сезона в прокат пока не объявлена, но, скорее всего, это будут последние дни апреля. По крайней мере, так было с предыдущими сезонами телесериала.

Советую почитать: 10 интересных сериалов апреля 2024 часть I

Изображение в превью:
Автор: Кинопоиск
Источник: www.kinopoisk.ru
Гангстерский фильмДетективДрамаТрагедияТриллерФантастический фильмФильм ужасов
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Telegram-канал | | Короткие рецензии на лучшие фильмы и сериалы
For communication | | vilgun@mail.ru

3 комментария

115805951149438891701@google
А фоллаут где?
Тут что то не то… совсем…
vilgun
фоллаут в первой части был
115805951149438891701@google
В первой части чего?
Не увидел в названии слов 'часть 2', если это вторая часть статьи

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Обзор бинокулярного микроскопа Svbony SV605 с увеличением до 1600 крат

Двухствольный микроскоп Svbony SV605 способен увеличить изображение до 1600 раз. Такого увеличения достаточно, чтобы рассмотреть кровь, волос и понять, что вода из-под крана содержит очень много...

Обзор и опыт использования игровой мыши Thunderobot ML703 Pro: что с качеством?

Сегодня я хочу рассказать о мыше, которой я пользовался в течение года, и, забегая наперед, хочу сказать, что приятного в этом было мало. Но обо всем по порядку. Упаковка и комплект поставки...

Почему стало хуже? Обзор IIIF150 Air 1 Ultra Plus

Почти год назад я рассказывал про IIIF150 AIr 1 Ultra: шустрый, красивый, с интересными фишками, удобный в повседневной эксплуатации защищенный смартфон. Сегодня же речь пойдет про его...

Зачем в Аравийской пустыне установили сотни световых маяков

Несколько лет назад в Аравийской пустыне начали один за другим появляться световые маяки в виде мощного прожектора с направленным в небо отражателем. Такие сооружения в ночное время формируют яркий...

Обзор зарядного устройства Ugreen Nexode Robot GaN 65W CD361

Порой найти интересное зарядное устройство достаточно сложно, а необычное зарядное устройство с дополнительными фишками ещё сложнее. Сегодня на обзоре крайне интересная новинка от...

Кухонный смеситель с фильтром: инвестиция в удобство или лишняя трата денег

В современном мире стремление к чистоте и здоровью выходит на первый план, и вода из-под крана не всегда соответствует нашим ожиданиям. Кухонный смеситель с подключением к фильтру обещает...