10 тематических брелков для ключей с АлиЭкспресс

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Не ошибусь, если скажу, что брелок один из самых популярных аксессуаров, который есть практически у каждого, кто в носит в кармане или сумке связку ключей от дома или автомобиля. Ведь белок это не просто безделушка или средство идентификации, но и, в какой-то мере, способ подчеркнуть свою индивидуальность или увлечение. В подборке как раз собрал интересные варианты тематических брелоков с Алиэкспресс. Кстати, можно писать как «брелоков», так и «брелков».

Автор: Racool_studio Источник: ru.freepik.com

Racool_studio

Брелок со знаком Зодикака

Отличный подарок для тех, кто увлекается астрологией или хочет иметь свой персональный символ гороскопа в виде брелка. Акриловый прозрачный шар диаметром 2см, содержит в себе одно из 12 изображений-символов Зодиака. Шарик опоясывает металлический ободок, который цепочкой подсоединен к кольцу для ключей. Кроме того, если подержать шарик на свету, то он будет некоторое время светиться в темноте. На странице товара все знаки Зодиака на выбор.

Брелки в виде столярных и слесарных инструментов

А такой брелок весьма неплохой подарок домашнему мастеру или просто рукастому мужику. На странице товара представлено аж двадцать один вариант миниатюрных ручных (и не только инструментов): разводной ключ, пила, линейка, молоток и даже электродрель. Длина брелков от 2 до 7 сантиметров, все варианты выполнены из металла и несмотря на свой размер, имеют неплохую детализацию.

Брелок в виде домика

Вариант для тех, кто предпочитает лаконичность и просто хочет персонифицировать свою связку ключей. На странице товара несколько вариантов исполнения брелоков в виде домиков. Дизайн минималистский и ненавязчивый. Размер около 4x4см. Цепочки нет — фигурка прикрепляется сразу к большому кольцу для ключей. Материал изготовления: металл.

Брелок вечный календарь

Аксессуар для тех, кто хочет выглядеть оригинальным. Брелок представляет из себя «вечный календарь» (а вернее 50-ти летний) и состоит из нескольких подвижных кругов, совмещая которые можно определить какой день недели будет приходится на ту или иную дату. Диаметр брелка 4,5 см. Есть вариант совмещенный с открывашкой для напитков.

Художественный брелки

Белки для людей творческих, с художественным вкусом. На выбор двадцать пять вариантов красивых брелков с цветной росписью. Выглядят очень красиво и стильно, рисунок от повреждений закрыт прозрачным слоем акрила. Диаметр около 3см, дополнительно на кольце для ключей маленькая металлическая фигурка домика.

Брелок для старого геймера

А этот брелок будет индивидуальным символом всех любителей файтингов старой школы гейминга. Символ игры Mortal Combat в виде головы дракона для вашей связки ключей. На странице несколько вариантов исполнения в цвете блестящего металла или бронзы, есть также в виде браслета. Диамер около 4см. Аж олд скулы свело :) Fatality

Брелок-штангенциркуль

Крутой брелок в виде штангенциркуля, еще один признак индивидуальности мужика, который умеет работать с инструментом. Самое интересное, что при размере всего 52мм это еще и работающий экземпляр. Каретка с винтом двигается по направляющей и может измерять предметы небольших размеров (правда вопрос точности остается открытым :) Выполнен из металла. Очень популярная модель.

Парные брелки для влюбленных

А это вариант брелоков для влюбленных парочек. Парные брелки, которые каждый хранит на своей связке ключей, а при соединении они образуют фигуру сердца и ключа. Размер около 3 см. Каждый брелок выполнен из металла и закреплен на кольце цепочкой. Неплохой символический подарок для своей второй половинки.

Брелок для мотоциклиста

На странице товара отличная подборка тематических брелоков (18 разных), которые подойдут в качестве подарка для мотоциклистов. Есть несколько разных фигурок в виде самих мотоциклов (или мотороллеров), а также варианты в виде мотоциклетных шлемов. Материал изготовления: металл и пластик. Размеры варьируются от экземпляра.

Брелок в виде конфеты M&M

Завершу подборку забавными мультяшными брелками в виде конфеток M&M. Красный, синий, зеленый или желтый персонаж на выбор (все варианты имеют разную форму и физиономию). Хорошая детализация достигнута тем, что брелоки изготовлены из резины. Размер около 4см, подойдут как в качестве брелка на ключи, так и для подвески на рюкзак или сумку.

Надеюсь подборка брелоков для ключей с АлиЭкспресс была интересной, а может и полезной :) Позволит подчеркнуть свою индивидуальность и даже найти потерянные ключи. Другие популярные подборки товаров и обзоры на интересные штуки, Вы можете найти чуть ниже в профиле автора. Удачных покупок.

Другие популярные подборки товаров на интересные штуки:

10 проверенных аксессуаров с АлиЭкспресс для самостоятельного домашнего ремонта одежды

10 инструментов для разметки с Алиэкспресс для домашней мастерской

Реклама:
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjcLPsoF
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjdsM8hw
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjezab77
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjcLQDHB
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjd5PrTB
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjdPBhqK
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnje6hMiy
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjeiH4VF
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjbuCkyF
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjcieMzH
Изображение в превью:
Автор: Racool_studio
Источник: ru.freepik.com

8 комментариев

zloy_Angel
Сын потребовал штангенциркуль, спасибо за наводку
lexus08
Я бы добавил брелоки с триттем — необычная штука, светятся сами по себе
111785981654055006317@google
Привет. Тоже видел такие в ввиде авиагоризонта.
111785981654055006317@google
Спасибо! Художественные зашли.
110029229046363181140@google
Брелоков.
Hotrodeo_777
И так и так можно, я проверял
110029229046363181140@google
Русский язык пока вроде не отменили, добавляется окончание к слову, в разговорной речи ещё допускается и то это только теперь стало так, все упрощают.
104995917765632149245@google
БрелОков а не брелков. И бролОки а не брелки

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Почему стало хуже? Обзор IIIF150 Air 1 Ultra Plus

Почти год назад я рассказывал про IIIF150 AIr 1 Ultra: шустрый, красивый, с интересными фишками, удобный в повседневной эксплуатации защищенный смартфон. Сегодня же речь пойдет про его...

Зачем в Аравийской пустыне установили сотни световых маяков

Несколько лет назад в Аравийской пустыне начали один за другим появляться световые маяки в виде мощного прожектора с направленным в небо отражателем. Такие сооружения в ночное время формируют яркий...

Обзор зарядного устройства Ugreen Nexode Robot GaN 65W CD361

Порой найти интересное зарядное устройство достаточно сложно, а необычное зарядное устройство с дополнительными фишками ещё сложнее. Сегодня на обзоре крайне интересная новинка от...

Кухонный смеситель с фильтром: инвестиция в удобство или лишняя трата денег

В современном мире стремление к чистоте и здоровью выходит на первый план, и вода из-под крана не всегда соответствует нашим ожиданиям. Кухонный смеситель с подключением к фильтру обещает...

Недостатки современных смартфонов, которые многие принимают за плюсы

В мире смартфонов не всё золото, что блестит. Некоторые плюсы могут оказаться на самом деле минусами. Давайте поговорим о них. Автор: Rodion Kutsaiev Источник: unsplash.com AMOLED-экраны...

Назад в девяностые: я купил тамагочи, чтобы показать сыну во что мы играли в детстве

Сейчас среди детей снова популярны те же игрушки, которые были популярны в девяностых. Недавно мода дошла и до тамагочи. Всё чаще стал замечать их у детей, и естественно сын тоже попросил...