Женские смартфоны Hafury V1 и Hafury Meet поступили в продажу

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Блог компании Cubot

Hafury, дочерний бренд Cubot, занимающийся созданием смартфонов, специально предназначенных для женщин, сообщает, что с 15 по 19 апреля вы сможете приобрести Hafury V1 по выгодной цене.

Упакованный в изысканную подарочную коробку, Hafury V1 поставляется с модным чехлом для телефона, который одновременно служит зеркалом и подставкой, позволяя пользоваться телефоном без помощи рук или проверять макияж на ходу. Кроме того, благодаря встроенному держателю для карт вы сможете держать все необходимое под рукой.

Смартфон получит 6,58-дюймовый основной экран, дополнительный дисплей на задней панели диагональю 1,41 дюйма, 16 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти, а также камеру разрешением 64 Мп.

В честь старта продаж первые 500 клиентов получат цену 145,99 долларов. Кроме того, некоторые получат дополнительную скидку в 10 долларов, в результате чего окончательная цена снизится всего до 135,99 долларов.

Ссылки:

Также компания недавно представила женский смартфон Hafury Meet. Набор аксессуаров, включенных в комплект, включает визитницу и многофункциональное зеркало.

Это смартфон на базе Android с 6,67-дюймовым изогнутым AMOLED-экраном и частотой обновления 120 Гц. Он оснащен 24 ГБ оперативной памяти (12 ГБ физической + 12 ГБ расширенной) и 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

Новинка получила однокристальную систему Helio G99 и камеру разрешением 108 Мп. В оснащение входит модуль NFC, который делает оплату и обмен данными еще более удобными. Cubot Hafury Meet поддерживает Dual SIM и Dual 4G, что позволяет использовать две SIM-карты.

Ссылки:

Компании: Cubot
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)