10 кроссовок на весну-лето 2024 года со скидками на Алиэкспресс

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Пока на Алиэкспресс проходит «Великая китайская распродажа», можно со значительной скидкой приобрести неплохую пару кроссовок, благо что их выбор весьма внушительный. Учитывая время доставки товаров из Китая, сейчас следует рассматривать кроссовки для второй половины весны или лета. Ниже вы найдете 10 популярных вариантов, подходящих для активного образа жизни, спортивных тренировок или повседневной носки.

Автор: Fusionbrain Источник: fusionbrain.ai

Baasploa M7212

Эта модель кроссовок представлена в 7 различных расцветках. Предлагаются размеры от 41 до 46 включительно. Кроссовки имеют прочную подошву, выполненную из термопластичной резины, которая обеспечивает долговечность и мягкую амортизацию. Верхняя часть кроссовок выполнена из сетчатой ткани, а внутри находятся ортопедические стельки.

Данные кроссовки идеально подходят для занятий спортом благодаря прочной и нескользящей подошве, а также сетчатому материалу, который обеспечивает хорошую вентиляцию в теплую погоду. Они также отлично подойдут для повседневной носки.

Onemix

Следующие кроссовки доступны в размерах от 35.5 до 47 и представлены в девяти различных цветовых решениях. Хотя этот вариант не рекомендуются для активного спорта, например, бега, из-за своей некоторой тяжести, они отлично разнообразят ваш гардероб на весну и лето.

Кроссовки оснащены воздушной подушкой в подошве, что добавляет амортизации и комфорта при ходьбе. Верхняя часть кроссовок выполнена из плотной сетки, которая обеспечивает достаточную вентиляцию и при этом сохраняет тепло. Они отлично подходят для повседневного использования весной и в прохладное лето.

Damyuan

Кроссовки с минималистичным дизайном доступны в 6 различных цветах и размерах от 40 до 46. За счет своих свойств они являются отличным выбором как для бега, так и для повседневного ношения. Подошва этой модели выполнена из вспененного каучука, который является очень эластичным, гибким и упругим материалом. Верхняя часть выполнена из легкой сетки, что конечно, больше подойдет для теплой погоды или занятий в зале.

Сочетание легкой сетчатой верхней части и подошвы, которая не пропускает тепло, делает эти кроссовки идеальным решением для спорта и повседневной ходьбы.

QZHSMY G133

Данная модель кроссовок на высокой подошве представлена в 14 ярких расцветках с широким выбором размеров — от 36 до 48. Эти кроссовки идеально подходят для носки в весенне-летний период благодаря особенностям их дизайна.

Верхняя часть кроссовок выполнена из комбинации различных сеток и кожзама, что обеспечивает хорошую вентиляцию и комфорт. Подошва изготовлена из вспененного каучука, обладает отличной амортизацией и гибкостью. К минусам следует отнести очень тонкую недолговечную стельку.

BONA 34876

Летние кроссовки, которые отличаются легкостью, дышащими свойствами и комфортом. Эта модель доступна в 4 различных цветах и размерах от 40 до 46. Подошва выполнена из каучука, способна многократно изгибаться, устойчива к истиранию и обеспечивает надежное сцепление с поверхностью. Стелька кроссовок изготовлена из полиуретана, который также характеризуется прочностью и удобством при длительной ходьбе. Верхняя часть кроссовок выполнена из сетки с добавлением тканевых и эластичных элементов, что позволяет рассчитывать на хорошую вентиляцию и комфорт в жаркую погоду.

XTEP

Кроссовки от XTEP предназначены для сухой погоды и доступны в 3 различных расцветках и размерах от 39 до 45. Верхняя часть кроссовок выполнена из синтетического воздухопроницаемого волокна, с которого легко удаляются загрязнения, и в сочетании с тканевой стелькой обеспечивает хорошую вентиляцию и поддержку стопы. Этот материал позволяет ногам дышать, предотвращает накопление влаги и создает ощущение свежести даже в течение длительных тренировок.

Подошва кроссовок изготовлена из упругого вспененного каучука, что объясняет легкость обуви и хорошую амортизацию. Благодаря этому, кроссовки обеспечивают комфорт и смягчение ударов как при беге, так и при ходьбе.

Baasploa M7190

Следующий популярный вариант от Baasploa представлен в 5 расцветках, а выбор размеров от 41 до 46. Верхняя часть обуви выполнена из полиэстера, который обладает хорошей прочностью и воздухопроницаемостью. Пятка укреплена пластиковой скобой. Сетчатые фрагменты обеспечивают хорошую вентиляцию и свободу движения ног. Благодаря дышащим свойствам кроссовки подойдут для активных видов спорта и длительной ходьбы.

Материал подошвы — термопластическая резина (TPR) с мягким «зубчатым» протектором, так что можно рассчитывать на амортизацию при сравнительно небольшом весе этой пары обуви. Такая подошва помогает смягчить удары и снизить нагрузку на суставы во время бега, ходьбы или других физических активностей. Она также обеспечивает уверенное сцепление с различными поверхностями, что делает эти кроссовки идеальными для активного образа жизни. Кроссовки так же укомплектованы ортопедической стелькой внутри.

PUAMSS

Повседневные сетчатые кроссовки от PUAMSS представлены в двух цветах — сером и тёмно-синем, а размерный ряд включает в себя диапазон от 40 до 46.

Этот вариант идеально подходит для летнего сезона благодаря своей конструкции. Основная верхняя часть выполнена из крупносетчатого материала, который обеспечивает максимально возможную вентиляцию, дополнительные вставки из полиэстера добавляют прочности и поддержки к обуви, обеспечивая комфорт во время физических нагрузок. Подошва кроссовок изготовлена из ЭВА (этиленвинилацетат), который отличается гибкостью и легкостью.

Rax

Далее идут кроссовки от Rax, доступные в 15 расцветках и дизайнах при диапазоне размеров от 36 до 47. Подошва кроссовок с агрессивным рисунком протектора сделана из каучука и хорошо подходит для ходьбы или бега по пересеченной местности. Здесь также к месту будет усиленный полиуретаном носок для дополнительной защиты.

Материал стельки — пена с эффектом памяти. Верхняя часть кроссовок выполнена из полиэстера с различными комбинациями расположения сетки, обеспечивающей хороший воздухообмен.

DZAG

Завершают сегодняшнюю подборку повседневные легкие тряпичные кроссовки на тонкой подошве, которые подойдут для ходьбы по ровной дороге в теплую погоду. На Алиэкспресс представлено 4 цветовых решения, и для каждого доступно по 10 размеров (от 39 до 48 включительно).

Верхняя часть произведена из эластичной ткани со вставками из крупной сетки, такое исполнение позволяет носить подобные кроссовки и без шнурков.

Реклама:
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnje6xRxd
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjbvwpVF
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjceTUNu
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjcVky4V
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjeZrJNM
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjdhNMXX
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjcxP3qT
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjdoJe8q
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjeo8VcD
ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158 erid: 2SDnjcPpgTB
Изображение в превью:
Автор: Fusionbrain
Источник: fusionbrain.ai

Сейчас на главной

Новости

Публикации

От нейтрона к аксиону: как «недостатки» физики помогут разгадать тайну темной материи

Вселенная — это грандиозный театр, где разыгрывается спектакль, полный загадок и тайн. Одна из них, окутанная мраком неизвестности, будоражит умы ученых уже не одно десятилетие: тайна...

Обзор игровой компьютерной мыши GMNG 850GM: Простота и стиль

В данном обзоре мы рассмотрим и протестируем игровую мышку GMNG 850GM, которая имеет зеркальную поверхность, обладает сенсором Instant A704F с разрешением 7200 dpi. Также мышка обладает проводным...

Каким будет «доступный флагман» Samsung Galaxy S24 FE: что известно на данный момент

Серия смартфонов Galaxy S FE (Fan Edition) от Samsung предлагает большинство фишек флагманских устройств по сниженной цене. Для этого производителю приходится идти на компромиссы, что не...

Как выбрать мангал

Весна в самом разгаре, и скоро нас ждут майские праздники, которые, вероятно, любят все. Многие привыкли выезжать с семьей и друзьями на природу, чтобы насладиться погодой, компанией, а также,...

Красивые и интересные места, которые можно посетить в Краснодарском крае на майских выходных

Не зря Краснодарский край называют настоящим раем на земле. Именно здесь, в тёплом климате, раскинулись города-курорты. Но помимо них на Кубани присутствует множество парков, находящихся как в...

Этот раптор мог бы съесть вас на завтрак: ученые нашли следы гиганта юрского периода

Фильмы «Парк Юрского периода» закрепили в нашем сознании образ раптора — стремительного, мускулистого охотника размером с человека. Но палеонтология, как и любая наука, не стоит на...