Cubot представляет неубиваемый смартфон KingKong AX

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Блог компании Cubot

Cubot Mobile, известный производитель прочных смартфонов, представляет свой новейший флагман — KingKong AX. Этот тонкий и легкий смартфон для любителей активного отдыха.

KingKong AX оснащен платформой Helio G99. Сочетание 12 ГБ физической оперативной памяти (+ 12 ГБ виртуальной) и 256 ГБ флеш-памяти позволяет запускать несколько приложений одновременно и хранить все важные файлы.

Корпус KingKong AX изготовлен из высококачественных материалов, включая поликарбонат, резину, ТПУ и стекло. Он сертифицирован по стандартам IP68 и IP69K, что гарантирует его устойчивость к воде, пыли, ударам и другим экстремальным условиям.

Смартфон оснащен 6,583-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. Дополнительный дисплей на задней панели обеспечивает дополнительное удобство, отображая важную информацию, такую как время, уровень заряда батареи и уведомления.

KingKong AX оснащен тройной основной камерой разрешением 108 Мп, 5-мегапиксельной широкоугольной камерой и макрообъективом. Передняя камера имеет разрешение 32 Мп.

Встроенный аккумулятор емкостью 5100 мАч обеспечивает длительное время автономной работы даже при активном использовании. Поддержка быстрой зарядки мощностью 33 Вт позволяет быстро пополнить заряд батареи.

KingKong AX также оснащен боковым датчиком отпечатков пальцев для удобной разблокировки, портом USB Type-C для зарядки и передачи данных, а также возможностями беспроводной связи, включая Bluetooth 5.2, WiFi 5 и NFC.

Cubot KingKong AX поступит в продажу 15 апреля. Вы можете присоединиться к розыгрышу и получить шанс выиграть один из пяти смартфонов Cubot KingKong AX абсолютно бесплатно.

Источник: cubot

Компании: Cubot
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)