iXBT Brand 2023 — выбор читателей

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Конкурсы, викторины, призы

Уважаемые читатели, предлагаем вам принять участие в выборе вендора, достойного, на ваш взгляд, носить титул «iXBT Brand 2023 — Выбор читателей». В каждой из номинаций мы предлагаем вам отметить одного из производителей, внесшего, как вам кажется, заметный вклад в развитие компьютерных технологий в уходящем году, либо же просто играл наиболее важную роль в том или ином сегменте рынка Hi-Tech. Подчеркнём, что данный опрос проводится не с целью выяснить какие комплектующие установлены у пользователей, а ставится задача определить наиболее активных игроков на рынке, которые не просто являются участниками IT-сферы, а исполняют роль локомотива. Убедительно просим ответственно подходить к данному опросу и голосовать только в тех номинациях, которые вам знакомы и понятны. Если вы не в курсе того, что происходило за последний год в области, скажем, садовой технике, просто пропустите данную номинацию. Как и раньше мы хотим поощрить ценными призами нескольких наших читателей, которых мы определим в результате жеребьевки.

Мы сохраняем требование обязательной регистрации для участия в опросе, и просим относиться к этому с пониманием. Регистрация едина для многих проектов iXBT.com, и большинство наших читателей уже обзавелись своей учетной записью. В то же время, вы можете воспользоваться возможностью авторизации с помощью учетных записей популярных социальных сетей. Использование одним пользователем нескольких учетных записей разных социальных сетей будет расцениваться как попытка «накрутки», все голоса данного пользователя будут удаляться. Участие в опросе только зарегистрированных пользователей позволит существенно повысить объективность результатов, что, несомненно, увеличит весомость и значимость ежегодного опроса.

Подписывайтесь на Блог «Конкурсы, викторины, призы» и следите за страницей, призы будут добавляться.

Итак, представляем призы от наших партнёров.

Компания DeepCool Industries Co. Ltd — это компания, занимающаяся производством компьютерного оборудования и бренд, обладающий независимыми правами на интеллектуальную собственность. Компания DeepCool специализируется на разработке, производстве и продаже компьютерного оборудования, в том числе решений для охлаждения ПК, а также корпусов, блоков питания и многих других компонентов, и заслуженно обладает хорошей репутацией среди клиентов.

Приз от компании DeepCool — корпус Deepcool Quadstellar Infinity

Digma Pro — это бренд с качественно новым подходом к продукту и к продуктовым линейкам в целом. При разработке Digma Pro команда Private Labels. Merlion уделила особое внимание дизайну и техническим характеристикам товаров: качественные материалы и высокий уровень сборки, сервиса, высокопроизводительные комплектующие и стильный внешний вид.

Призы от компании Digma

ProМоноблок DIGMA PRO AiO27i

Ноутбук DIGMA PRO Sprint M

Планшет DIGMA PRO HIT 16

Echips — российская торговая марка компьютерной техники, которая принадлежит одноименной компании, занимающейся поставкой запчастей для ноутбуков с 2009 года. Продукция же под брендом Echips появилась впервые на российском рынке в 2019 году.

Призы от компании Echips

Ноутбук Echips Hot

Фирменная Bluetooth-колонка с поддержкой FM-radio и Bluetooth 4.2.

Фирменный беспроводной комплект, состоящий из клавиатуры и мыши.

Опрос проводится с 11.12.2023 по 11.01.2024 включительно. Просто переходите по ссылке ниже, выбирайте подходящие варианты и участвуйте в розыгрыше приза.

Принять участие в опросе →

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Занимаюсь в iXBT.com конкурсами и викторинами

34 комментария

i
Ссылка внизу ведет не туда, на опрос от mail.ru, который завершен.
Vorobiev
Да, спасибо, исправились.
11728731@vkontakte
даже видно что не исправили еще, куки думал почищу поможет но не в этом дело
Vorobiev
Есть задержка в обновлении страницы. Утром работы были. Сейчас всё точно норм.
11728731@vkontakte
да все ок, спасибо) я правда его уже на главной прошел)
K
Выбор в номинации «Блоки питания» как-то беден. Какой-то Afox есть, а вот Deepcool или Montech нету
Vorobiev
Deepcool сами признают свой фокус на корпуса и системы охлаждения. За этот год у нас побывал только один их БП на обзоре.
Марки Montech до Вашего сообщения у нас в редакции никто даже и не слышал. Они сделали что-то знаковое в 2023 году?
Afox примечательны хотя бы тем, что стали заниматься блоками питания и у них сразу появилась модель 1200W с поддержкой ATX 3.0 и PCIe 5.0
K
1) Можно зайти на сайт магазина на 3 буквы или на желтый маркет, выбрать блоки питания с Голд сертификатом и отсортировать по популярности. Все встанет на свои места. Жаль, что вы так редко обозреваете самые популярные блоки питания среднего ценового сегмента.
2) Montech делает самые дешевые ATX 3.0 блоки на платформе Seasonic. Единственное, что продаются эксклюзивно в магазине на 3 буквы.
Vorobiev
1. Пожелание услышали. Но вендоры предпочитают предоставлять, как правило, свои топовые решения.
ДНС в данном случае не показатель. Как они возят, через кого, насколько велики объёмы — сказать сложно. Но в плане Дипкула ориентировались именно на позицию самого вендора.
2. Опять же, тут момент в том, что левее уральских гор ДНС не сказать чтобы популярный магазин. И потому, конечно, эксклюзивы ДНС прошли мимо нас. Упущение. Будем «более лудше» стараться и посмотрим, что есть интересного у Montech. Закупим.
sim13
Часы от Samsung тоже отменили в этот раз)))
351983171@vkontakte
Классный конкурс.
Ссылка в никуда((
DimOnStn
Ссылка внизу ведет не туда, на опрос от mail.ru, который завершен.

Когда исправят то?
Vorobiev
Да, протянули дольше положенного. Но, в принципе, можно было зайти на Главную страницу сайта. Блок с опросом, как обычно — там. Как и 20 лет назад
djpoozo
каждый год как пить стать участвовал, люди столько не живут, никогда ничего не выигрывал, видел как количество и качество призов сходит на нет, это как динозавры видящие первые звезды
Vorobiev
Призы — единственная причина, по которой вы участвовали (участвуете) в данном опросе?
djpoozo
первые 8 лет нет, последние два года да, но разве это меняет суть? 2023 первый год, когда не буду участвовать, да и смысла уже не вижу, бренды ушли, полубренды остались
Vorobiev
Суть в том, что призы — это просто как приятное дополнение. Равно как это не отменяет того факта, что за эти годы мы наградили/выслали/передали пару сотен призов людям в разные уголки Мира (не России, а именно Мира).
Нам жаль, что Вы не будете участвовать, но заставить мы никого не можем.
V
Произошла ошибка:
Этот опрос уже завершен.
Long Shadow
Так, я не понял, Loongson в списке x86 править будете? На Zhaoxin.
B
призы так себе
96166241@vkontakte
Согласен… Даже ради них особо смысла участвовать не вижу…
I
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда и где можно лицезреть результаты этого конкурса?
P
https://www.ixbt.com/medium/ixbt-brand-2023.html
DendyFromRu
Почему в iXBT Brand до сих пор (за 10 с лишним лет!) не включена рубрика «портативные аккумуляторы»?! Эти девайсы неотъемлемая часть современной жизни, они есть чуть ли не в каждой семье, но у людей нет ни малейшего представления о том или ином бренде в сфере powerbank'ов. Может стоит добавить этот раздел хотя бы а iXBT Brand 2024, надо же когда то начинать?
Korzh
«но у людей нет ни малейшего представления о том или ином бренде в сфере powerbank'ов»
И какой тогда смысл людей опрашивать, если по вашим же словам у них всё равно никаких представлений нет?
DendyFromRu
Я имел ввиду же не всех людей, а большинство. У многих, кто постоянно пользуется ими (я не их их числа), наверняка уже есть свое мнение относительно брендов, так почему бы не предоставить им инструмент для голосования? Ведь именно эти цели преследует iXBT Brand. А если так рассуждать как вы, так выходит вообще нельзя ни какой техники в опрос включать, 15 лет назад и смартфоны были у единиц, но все равно же их включили в опрос в какой то момент, хотя у людей особо еще не было представления о брендах смартфонов. То же относится и к большинству других категорий. Я лишь предложил администрации, указав на пробел в категории портативных АБ, но вот сейчас, по сути мне они вообще не интересны, ибо понял что могу спокойно обходиться и без них.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Какую электронную книгу купить для школьника

При прохождении школьной программы детям приходится читать много различной литературы. К сожалению сейчас многие ученики читают книги на смартфонах и планшетах, что приводит к ухудшению зрения....

Знаки «Кирпич» и «Движение запрещено»: в чём отличие и за что могут лишить прав

Среди многочисленных дорожных знаков часто встречаются похожие, которые могут вызывать путаницу, особенно у начинающих водителей. Например, знаки «Кирпич» и «Движение запрещено» кажутся похожими:...

Отдыхаем вкусно. 10 рецептов маринада для шашлыка: проверенные и необычные

Привыкли к старому доброму маринаду на уксусе или минералке? Почему бы не попробовать приготовить шашлык по-новому, ведь долгие майские праздники — самое время достать мангал! Киви,...

За гранью предела Гринвальда: ученые преодолели барьер на пути к термоядерной энергии

Термоядерная энергия, энергия звезд, издревле манит человечество. Это практически неисчерпаемый источник чистой энергии, способный решить энергетические проблемы нашей планеты. Одним из наиболее...

Содержание нескольких питомцев: взвешиваем все «за» и «против»

Можно спокойно жить с одним котом или собакой, а можно завести целый «зверинец» и наслаждаться ежедневной суетой. Мы все разные, и у каждого есть свои представления об идеальных питомцах и их...