10 удобных приспособлений с Aliexpress для нарезки картофеля

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Сегодняшняя подборка посвящена удобным кухонным приспособлениям для помощи в приготовлении блюд из картофеля обыкновенного. Согласитесь, дабы ускорить процесс приготовления, а также разнообразить меню, лучше пользоваться специальными аксессуарами для очистки и измельчения овоща. А картофель — это тот овощ, благодаря которому можно приготовить множество разнообразных блюд, от простых до оригинальных для подачи к праздничному столу. Все приспособления выбирал, как для себя, и постарался разместить только самые практичные и полезные товары, по своему вкусу и предпочтениям.

Комплект: 7 терок, нож-овощечистка, дуршлаг

Пожалуй, начну подборку с этого чудного тазика с терками. Выглядит добротно, практично, в комплекте имеется 7 насадок, нож для чистки овощей, съемный дуршлаг и приспособление для фиксации овощей. Приспособление функциональное: в миску на устойчивых ножках, в которой помещен дополнительно дуршлаг, пользователь измельчает овощи, предварительно выбрав металлическую насадку с теркой, при необходимости после измельчения овощи можно промыть, используя дуршлаг проточной водой и оставить стечь излишкам воды. Металл, судя по отзывам, крепкий, подходит как для твердых продуктов, так и для приготовления пюре. Нравятся комплекты, т.к. хранятся все в одном месте и занимают меньше места. Отличный комплект для себя и в подарок.

Действует промокод M545C0EYVBQD

Нож для измельчения корнеплода

Такой кухонный аксессуар точно пригодится любой хозяйке. Нож для чистки и измельчения картофеля и, конечно, других овощей. Нож выполнен полностью из металла, судя по отзывам, тяжелый и добротный. Удобное приспособление с крепкой ручкой, в ручке имеется отверстие, так терку удобно хранить в подвешенном состоянии. Обратите внимание, сбоку есть специальные выступы для извлечения недочетов, а также для чистки кожуры цитрусовых. Кожура снимается тонко, а ломтики при измельчении получаются тонкие и ровные. 

Классный набор из 12 предметов

Отличный набор для нарезки картофеля, а также других продуктов. Нашинкуйте свежие овощи, порежьте ломтиками фрукты или перетрите в пюре отваренные продукты, ваше блюдо приобретет другой вкус, если будет приготовлено по технологии и похоже внешне на тот снимок из интернета, как у профессионального повара. Для этого, конечно же, лучше использовать специальные приспособления. Набор, представленный в подборке, нравится покупателям за практичность и функциональность. 8 терок и ломтерезок, держатель для овощей, емкость для хранения, съемная корзина и гребешок для фиксации продуктов. Терка очень популярна, несколько десятков тысяч продаж на Али.  

Действует большая скидка

Устойчивая и практичная овощерезка для твердого картофеля

Отличное приспособление для чистки нарезки свежего картофеля и других двердыхх овощей, ломтики получаются ровными и одной толщины. Судя по отзывам и видео демонстрации, гаджет, и вправду, стоящий. Обратите внимание, корпус пластиковый, ножи сменные, все детали разборные, хранить набор удобно в сложенном виде. Терка оснащена противоскользящими ножками, устойчива на любой гладкой поверхности. Размеры изделия 30 * 10 см.

Набор ножей: 2 прибора

Такой комплект из нержавеющей стали подойдет щепитильным хозяйкам, которым нужно и вкусно приготовить, и чтобы было красиво. Набором покупать обычно не советую, однако этот, судя по отзывам, и выполнен добротно, и работоспособный. В комплекте 2 аксессуара: нож для чистки овощей и овощерезка. 

Нож с пластиковой рукояткой и острым лезвием

Приспособление удобное, практичное, компактное, покупатели оценили. Нож для чистки и нарезки картофеля и других овощей в мягкой кожуре. Рукоятка пластиковая, а нож из нержавеющей стали, заточен отлично. Обратите внимание, по ссылке представлено 2 ножа, отличием которых является лезвие — с зубчиками, пишут пользователи, режет еще лучше. Длина изделия 18 см

Гребешок удобства фиксации твердых овощей

Если необходимость нарезать картофель ровными ломтиками вызывает у вас панику, то такой гребешок точно вам пригодится. Крепкая рукоятка, стальные иглы, совершенно простая конструкция — но этот слайдер для нарезки твердых овощей, в том числе картофеля, — находка для хозяйки. 

Действует промокод LKIPTP79TOJB

Набор для нарезки: 3 предмета

Набор для чистки и нарезки овощей и фруктов, состоит из 3 ножей. Крепкая пластиковая рукоятка, 3 разных лезвия, лезвия острые, ломтики после нарезки получаются ровными и тонкими, кожура снимается тонким слоем. Практически в каждом отзыве к ножам покупатели указывают на остро заточенные лезвия. 

Действует скидка и промокод 1NTK2SML7WD6

Набор для нарезки

Отличный комплект для красивой и вкусной подачи ваших фирменных блюд. Согласитесь, специальный приспособления для чистки овощей и фруктов сэкономит время хозяйке,  также поможет оформить еду празднично и красиво. Набор состоит из 6 предметов из нержавеющей стали. Почистить, порезать, вырезать — каждый аксессуар со своей функцией. 

3 предмета в комплекте: терка, емкость и дуршлаг

Отличный комплект для измельчения корнеплода и не только, состоит из 3 предметов. Это емкость, дуршлаг и терка. Продавец предлагает 1 из 2 вариантов: с емкостью для продуктов 26 см в диаметре или 28см. Такая организация процесса измельчения продуктов мне кажется удобной и практичной: нарезанные овощи, типа картофель, можно промыть после натирания проточной водой, не используя для этого другую посуду. Комплект удобно и хранить — компактно. 

Действует купон продавца

Постарался добавить в подборку товары практичные, с хорошими откликами, недорогие и на которые сейчас действуют дополнительные скидки. Надеюсь, моя подборка вас заинтересует. 

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Профессиональный автор технических обзоров с многолетним опытом в создании обзоров на различную технику, включая гаджеты, компьютерное оборудование и бытовую электронику. Владею навыками подачи сложной информации в доступной и понятной форме, что делает мои обзоры полезными как для профессионалов, так и для широкой аудитории. Готов к сотрудничеству с производителями и дистрибьюторами техники для проведения независимых тестов и обзоров. Мои основные каналы коммуникации и публикации включают:

✅ YouTube — Здесь публикуются видеообзоры, тесты и сравнения техники. Мой контент нацелен на демонстрацию функционала, особенностей и потенциальных сценариев использования оборудования, помогая зрителям сделать осознанный выбор.

✅ Yandex.Dzen — На этой платформе делюсь эксклюзивными статьями и материалами о последних тенденциях в технологиях, новинках рынка и обзорах.

✅ VK — В своем сообществе в VK веду активное общение с аудиторией, отвечаю на вопросы подписчиков, публикую короткие обзоры и анонсы предстоящих материалов.

Для предложений о сотрудничестве и запросов на обзоры, пожалуйста, свяжитесь со мной через электронную почту.

Открыт к новым проектам и предложениям, готов обсудить условия сотрудничества и варианты партнерства.

✅ e-mail: badmadsam@mail.ru

7 комментариев

O
Опять голимая копипаста ради кликбейта. Причем автор даже не пытается осмыслить то, что тащит сюда
специальные выступы для извлечения недочетов
— автор хоть понял, какие недочеты он собрался устранять?
ваше блюдо приобретет другой вкус, если будет приготовлено по технологии и похоже внешне на тот снимок из интернета
А если не будет похоже, то вкус будет другой?
двердыхх овощей
,
щепитильным хозяйкам
— спелчеккер у автора забанен?
Дальше читать это не стал…
107185928473032316368@google
О небеса, пошлите благодать сему зоркому рыцарю!
105619348277359523538@google
все эта хрень полная. картофелечистка должна весить грамм 300
m
когда уже будет набор ножей для отрезки туалетной бумаги…
А
На Алике вообще много различных полезных приспособлений
D
Насколько надо быть безруким, чтобы для порезки картошки нужно было бы все эту хренотень покупать.
avaddon
вот топчик. жаль доставка дорогая..

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Обзор беспроводной колонки TFN Boom Black с FM приемником

Беспроводные колонки стали повсеместным атрибутом. Многие из них умеют воспроизводить треки с карт памяти и флэшек, но не у всех есть функция FM приемника. TFN Boom Black несмотря на скромную...

Квантовый шпион: как ученые подглядывают за атомами стронция

Представьте себе мир, где объекты существуют одновременно в нескольких местах, а информация передается мгновенно, независимо от расстояния. Это не фантастика, это квантовый мир —...

Откуда берутся сложные молекулы в космосе? Загадка межзвездной кухни

Космос, который мы привыкли считать холодной и безжизненной пустотой, на самом деле является бурлящим котлом химических реакций, где рождаются самые неожиданные молекулы. Исследователи из...

Обзор Ugreen Nexode Pro GaN 100 Вт. Зарядное устройство которое почти смогло

Зарядное устройство мощностью 100 Вт является стандартом для современных устройств, чьи потребности в зарядке начинаются от 60 Вт. UGREEN Nexode Pro обладает выходной мощностью до 100 Вт, что...

В чем отличия роботов-пылесосов и какой лучше для уборки: 7 разных моментов

Робот-пылесос уже давно не считается инновацией и для многих людей стал привычным домашним помощником. Производители бытовых устройств сегодня предлагают большой ассортимент робототехники, которая...

Для чего нужны бело-оранжевые трубы с клубами пара на улицах в Нью-Йорке

При просмотре зарубежных фильмов и сериалов об Америке можно увидеть клубы густого пара, которые валят из бело-оранжевых в полоску труб, расположенных непосредственно на улицах Нью-Йорка. Если...