В России вышла акустическая система Sven PS-655

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Блог компании Sven

Танцы, песни и веселье неотступно следуют за теми, кто уже знаком с линейкой портативной акустики от компании SVEN, которая недавно пополнилась моделью PS-655. Многорежимная динамическая подсветка, создающая клубную атмосферу буквально в любом месте, исключительная многофункциональность, LED-дисплей и эквалайзер, хорошая автономность и пульт ДУ позволяют создать яркую музыкальную атмосферу в любом месте.

Внушительная мощность SVEN PS-655 составила 50 Вт — ее будет отлично слышно и дома, и на даче, и где-нибудь на опушке леса. Сбалансированный звук в широком частотном диапазоне от 45 Гц до 22 кГц обеспечивают две пары динамиков: высокочастотные диаметром 35 мм и низкочастотные диаметром целых 100 мм. Крупный фазоинвертор в центре корпуса позволяет выдавать подчеркнуто плотный бас, который делает воспроизведение танцевальных композиций максимально эффектным. Звучание колонки можно привести в полное соответствие со своим вкусом и воспроизводимыми треками благодаря встроенному эквалайзеру, подобрав идеальное сочетание частот.

SVEN PS-655 поддерживает TWS-подключение сразу двух устройств к одному источнику. А это значит, что можно увеличить общую мощность системы до невероятных 100 Вт и создать стереобазу из двух колонок, чтобы получить полновесный объемный звук на вашем танцполе.

Важный момент для любителей отдыха на природе – автономность. И в этом отношении с данной колонкой не стоит волноваться- пара литий-ионных аккумуляторов по 4400 мА·ч способна обеспечивать работоспособность устройств в течение 5-8 часов без подзарядки. И ваш пикник станет незабываемой встречей близких по духу людей.

SVEN PS-655 поддерживает не только Bluetooth-подключение, но и проводное. Поэтому при желании, она прекрасно работает в паре с различными гаджетами, поддерживая высокое качество звучания.

Различные варианты источников звука, с которыми может работать портативная колонка позволяет выбрать удобный вам вариант носителя. Будь то USB-flash или microSD. А так же воспользоваться встроенным FM-радио и оставаться на волне любимых музыкальных стилей и не пропустить интересные радио-передачи.

Отличительная черта флагманских портативных аудиоцентров от Sven — это микрофонный вход с регулировкой громкости и функцией эхо. Достаточно подключить микрофон, запустить фонограмму — и вот перед нами полноценная караоке-станция, не требующая проводов и подключения к розетке. Пойти с друзьями, устраивайте домашние детские праздники, развивайте свои таланты вместе со SVEN PS-655!

Источник: Sven

Компании: Sven
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

2 комментария

88479254@vkontakte
Шляпа как была так и осталась.
117007600911737667669@google
Пластмассовая бубнелка для пьянок. Странно что микрофон в комплект не положили, ведь после третьей обычно возникает желание «щас точно спою»…

Добавить комментарий