Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Когда то 3.5-4.0 дюймов хватало для всего. Теперь очередной айфон 6.7 дюйма. Ждём складывающуюся смесь Айпада с Айфоном.
avatar
Зачем, пара месяцев и пойдут акции, купи смартфон и получи в подарок холодильник
avatar
20 band'a нет? А Volte и WifiCalling есть?
avatar
А что в эплофилах ни экономистов, ни математиков не водится? Одни художники да танцоры что ли? В других новостях русским по белому пишут что эпл имеет с продаж айфонов большую прибыль чем весь рынок андроид-смарфонов, при том что у эпл процентов так 15% от общего рынка. Неужели танцоры не понимают, что снижая цену по 10% в год, эпл просто доит их как коров, в виду отсутствия конкуренции?
avatar
Конечно, но вы наверное гуманитарий? Нет? Странно… Странно то что любители эпл бьют себя пяткой в грудь в каждой теме о ценах на айфоны. Когда как другие новости пишут что эпл имеет большую прибыль при 15% рынка, чем весь андроид с 85%. Как думаете, с кого имеют они эту прибыль?
avatar
Ну всё, теперь инста, вацап и вконтакт разрастутся до циклопических размеров
avatar
Часы на которых написано 5 атмосфер, на 50 метровой глубине помрут сразу.
avatar
5 атмосфер — с ними даже нырять нельзя.
avatar
А что есть информация о продаже вацапа? Или он ещё какой то компании принадлежал, кроме разработчика?
avatar
Японцы думали что всегда будут на коне и остальной мир им не нужен, сами придут. Остальной мир развился и пришел покупать японцев.
avatar
Почему 2 х 4, написано же «в первом используются ядра ARM Cortex-A77 частотой 2,6 ГГц, во втором — ядра ARM Cortex-A55 частотой 2,0 ГГц», получается 2 х 6.
avatar
Мой феном X960 все еще тянет страничку ixbt, так что подождем 1024 ядра.
avatar
Турбину поставит и дунет 1.5 бара. А нет, термоядерный миниреактор.
avatar
Про тонкие рамки и ips расскажите nubia z11
avatar
Пользовался эпл мьюзик — много чего у них нет, или в российской версии нет и плеер ужасный, во всяком случае на андроиде. У Гугла коллекция музыки больше.
avatar
Человек надеется на ветер и волны. Ну и солнце конечно.
avatar
Так экран IPS? Если да, то можно брать.
avatar
Мне помнится вроде не так давно на компе 2гб RAM было выше крыши. А про «хватает» расскажите это разработчикам приложений.
Но аппарат вроде очень даже ничего, правда у нас вроде и продавать не собираются.
avatar
Ну самс M30s вроде неплох
avatar
Все равно Samsung M30S лучше.